Посмотреть предложение

Компоненты для Joomla 3.0 и 2.5

Компоненты joomla расширяют стандартную функциональность джумлы. Легки в установке и полностью интегрируются в систему. Основные виды компонентов для joomla : галереи, чаты, форумы, объявления, мультимедия и прочие ...

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



jBar - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Иногда на сайте требуется вывести важное сообщение или новость, к которой требуется привлечь внимание всех посетителей. Для этого подойдёт плагин jBar. Это простенький тулбар, выводящий необходимую информацию вверху страницы. Также можно прикрепить ссылку на нужную страницу.

 

MediaLibrary - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Организация медиа-файлов на сайте является достаточно трудоемким процессом, т.к. после достижения определенного порога найти подходящий объект становится очень непросто. Для правильно организации всех файлов используют специальные расширения, и одно из таких - компонент Media Library. Он позволяет работать с книгами, картинками, видеофильмами, играми и музыкальными файлами.

 

Disqus Comments - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент Disqus Comments - он позволяет интегрировать комментарии для всех сайтов, создававшихся на платформе Джумла. Благодаря ему можно детально настроить приложение, выбрав определенные разделы сайта, где можно оставлять комментарии. Авторизация через вкладки с социальных сетей прилагается. В наличии инструменты для антиспама, через сервис Akismet.

 

JiFile - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент JiFile - очень мощный и разносторонний инструмент, предназначенный для поиска данных по Вашему Joomla сайту, причём поддерживается возможность поиска не только по названиям и метаданным, а и внутри файлов с расширением PDF, DOC, Excel, ODT, MP3, JPEG и так далее. Компонент имеет понятный функционал и значительно большие возможности для рендеринга текстовых документов, нежели большинство существующих движков на базе CMS Joomla.

 

JPrc Cronjobs - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент, а также плагин JPrc Cronjobs идеально создан для планирования Cron задач а также управления на ваших сайтах. В наше время почти все вэб-мастера используют cron задачи на своих сайтах, потому вам не обойтись от такого помощника как этот плагин. Он один из самых удобных и многофункциональных плагинов для работы с Cron задачами. Потому если вы работаете с Cron, вы обязательно должны обратить на него внимание.

 

TorTags - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Грамотное создание меню сайта на первых порах является достаточно непростой задачей, т.к. даже опытные вебмастеры не всегда представляют, какую структуру будет иметь их проект. Проблему решить можно довольно просто - установить компонент TorTags для Joomla, с помощью которого можно присвоить каждой записи на сайте собственный тег. С помощью отдельных модулей из этих тегов в будущем формируется меню и на их основе делается перелинковка страниц.

 

Page Peel Banner - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Модуль Page Peel Banner - очередная разработка компании TemplatePlazza. Это маленький элемент, который не будет нагружать сайт. Он размещается в углу страницы в форме закладки. Приятная анимация заинтересует любого пользователя, который увидит данный модуль. С названия можно сделать вывод, что анимация будет отображаться в виде кожи, висящей над страницей сайта.

 

Attachments - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Практически каждый веб-мастер рано или поздно сталкивается с необходимостью в организации на сайте системы обмена информацией, то есть, осуществить возможность загрузки различных файлов: музыки, архивов, картинок и пр. Решить данную проблему поможет расширение для Joomla - Attachments. Установка компонента, появляется возможность загружать файлы на сайт, прикреплять данные файлы в нужном месте статьи, а при необходимости давать возможность его скачать.

 

Easybook Reloaded - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Интересный компонент Easybook Reloaded, цель которого создание и организация гостевой книги, станет находкой для сайтов, которые уделяют внимание отзывам и комментариям. Манипуляции с просмотром, редактированием, публикацией сообщений не составляют труда благодаря продуманным элементам интерфейса.

 

Projectfork - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Если у вас есть свой бизнес сайт, то у вас скорее всего есть и свои проекты, потому вам не обойтись от такого помощника как компонент управления проектами Projectfork. Это набор различных компонентов для управления проектами и набор расширений, которые настраиваются под ваши вкуси а также под потребности бизнеса.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 111 - 120 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?