Joomla складчина

Disqus Comments - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент Disqus Comments - он позволяет интегрировать комментарии для всех сайтов, создававшихся на платформе Джумла. Благодаря ему можно детально настроить приложение, выбрав определенные разделы сайта, где можно оставлять комментарии. Авторизация через вкладки с социальных сетей прилагается. В наличии инструменты для антиспама, через сервис Akismet.

 

Описание расширения

Расширение Disqus Comments предназначается для комментариев на различных форумах и блогах. Стоит выделить его достоинства среди подобных инструментов для обсуждений и веб-комментариев. Расширение делает процесс работы более интерактивным, простым и понятным. Компонент создавался для того, чтобы владельцы веб-страниц могли отслеживать свои записи на своих площадках. Разработчики Joomla создали незамысловатый, но достаточно функциональный интерфейс. Владелец сайта или другого комментируемого ресурса может спокойно заниматься прочими делами, ведь эта программа способна самостоятельно настраивать комментарии на сайте. В Disqus Comments есть возможность связать странички в соцсетях с программой.

Он является одним из лучших в своем роде, поскольку компонент Disqus Comments имеет превосходство над своими аналогами именно в том, что в нем есть более интерактивные параметры, которые позволяют быстро установить раздел комментариев на страницу.

Представленное расширение для Joomla имеет широкие опциональные настройки. Присутствует понятная древовидная система комментариев и рейтинговая система для них. Благодаря технологиям Ajax страница не несет перегрузки при добавлении новых сообщений от пользователей. Встроенная подписка оповещений по RSS и email. Можно организовать специальную систему с модераторами, они будут иметь только прямой доступ к системе диалогов, а не к админ панели. За одним аккаунтом можно закрепить сразу несколько Интернет-ресурсов. В приложении есть плагин, он имеет нейтральный дизайн, поэтому оно прекрасно совмещается с любым шаблоном сайта. Есть эффекты для настройки яркости ссылок. Доступен конструктивный шаблон MVC, он описывает способ построения структуры для приложения. Присутствует параметр для тестирования в локальном режиме, это очень удобно, поскольку администратор будет понимать, как будет выглядеть раздел комментариев на странице.

Данное расширение лучше всего подойдет для веб-сайтов, страничек блоггеров и форумов различной тематики. Пожалуй, самым основным достоинством данного расширения является способность самостоятельно моделировать сообщения и фильтровать возможный спам и нежелательные комментарии. Воспользовавшись данным сервисом вы можете получить большее количество комментариев для ваших постов, а также сможете их дистанционно отслеживать и управлять ими. Даже если с вашей страничкой что-то случится, то вы всегда сможете после устранения неполадок восстановить ваши комментарии при помощи данного расширения. Сервис также позволяет использовать для управления записями мобильное устройство или электронную почту.

Компонент Joomla прост в эксплуатации, понятные настройки, простота и ничего лишнего. Он позволяет организовать систему комментариев и адаптировать ее под любой виртуальный носитель информации. Disqus Comments это отличный мощный помощник для раскрутки любого сайта, информационной странички или персонального блога.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

MediaLibrary - Расширение Joomla   JiFile - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?