Посмотреть предложение

Projectfork - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Если у вас есть свой бизнес сайт, то у вас скорее всего есть и свои проекты, потому вам не обойтись от такого помощника как компонент управления проектами Projectfork. Это набор различных компонентов для управления проектами и набор расширений, которые настраиваются под ваши вкуси а также под потребности бизнеса.

 

Описание расширения

Он очень популярен среди малых предприятий, государственных учреждений, политпартиями или некоммерческими организациями. Компонент Projectfork состоит из многих расширений, работающих вместе, но с таким усовершенствованным интерфейсом вы будете себя чувствовать так как будь то вы используете один компонент. Установка или удаление происходит так же просто, как и с любым другим расширением. С ним вы будете всегда в курсе сроков проектов, так как они это источник изнеженной силы вашей компании, с Projectfork вы будете знать о времени доставки и держатся на вершине своих приоритетов. Задачи сгруппированы в списки, потому изменения происходить будут мгновенно.

Это расширение Joomla имеет такие особенности: неограниченное количество проектов, задачи и списки задач, файловый архив и вложения, также Projectfork имеет время слежения и отчетности, интуитивно понятный родной код Joomla ACL и настраиваемые уведомления по электронной почте а так же подписки. Также расширение имеет такие функции: управление проектами, календарь, менеджер задач, хранение файлов, форум. Имеет продвинутую пользовательскую систему доступа, а также расширяемую и гибкую структуру.

Потому если вы занимаетесь бизнесом вам не обойтись без такого помощник как компонент управления проектами для Joomla. С ним вы всегда найдете общий язык со своими клиентами. А ваш сайт станет намного привлекательным для них. Projectfork это идеальный выбор для вас, с его функциями и возможностями вы всегда будете держать связь с вашими клиентами, а ваш бизнес будет расти.

Особенности расширения:

  • Управление проектами;
  • Менеджер задач;
  • Хранение файлов;
  • Календарь;
  • Форум;
  • Продвинутая пользовательская система доступа;
  • Расширяемая и гибкая структура;

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Easybook Reloaded - Расширение Joomla   JMB Tree - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?