Посмотреть предложение

JPrc Cronjobs - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент, а также плагин JPrc Cronjobs идеально создан для планирования Cron задач а также управления на ваших сайтах. В наше время почти все вэб-мастера используют cron задачи на своих сайтах, потому вам не обойтись от такого помощника как этот плагин. Он один из самых удобных и многофункциональных плагинов для работы с Cron задачами. Потому если вы работаете с Cron, вы обязательно должны обратить на него внимание.

 

Описание расширения

Расширение было создано на основе популярной JCron и обновлено до последних версий Joomla. Целью плагина JPrc Cronjobs является симуляция cron задач за счет Joomla в период заданного времени только для тех пользователей, которые или без доступа к серверу crontab cPanel или не хотят его использовать.

Cron будет запущен расширением Joomla в установленное время только когда на ваш сайт заходят с определенной точки. Каждый раз когда на ваш сайт будет заходить пользователь или "паук" cron будет запущен. То есть если вы указали запуск в 3-00 то запустится он может в 3-10, зависит будет от трафика вашего сайта. Потому с ним вы также будете экономить ваш трафик.

Потому если вы работаете с задачами cron вам нужен такой уникальный а также многофункциональный плагин JPrc Cronjobs. Этот плагин для Joomla имеет очень большое количество настроек, что делает его конкурентным среди расширений для работы с Cron. Все профессиональные вэб-мастера выбирают именно его, предпочитая многофункциональность а также простоту в работе.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JiFile - Расширение Joomla   TorTags - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?