Joomla складчина

Кино / Видео

Каждый профессиональный веб-разработчик знает, что главное в сайте – его уникальный дизайн, качество исполнения и функциональность. В нашем разделе «Кино / Видео» мы собрали только лучшие шаблоны для сайтов на Joomla, созданные профессиональными дизайнерскими студиями. Все шаблоны построены с использованием современных технологий и фреймворков, а потому способны обеспечить максимально гибкое отображение всей информации на сайте, а также расширенную функциональность и простую работу с контентом.

   
   
game.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK Gamer поднимет ваш игровой портал на новый уровень. Сегодня геймеры хотят не только функциональности и юзабилити, но ещё и привлекательного дизайна. Шаблон GK Gamer предлагает новости и обзоры четко и ярко вместе с визуальными эффектами нового поколения.

   
helion.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон S5 Helion придаст вашему сайту уникальный внешний вид. Шаблон создан для кинопорталов, но его можно с легкостью адаптировать под проекты с любым содержанием.

   
ja_obelisk.jpg

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон JA Obelisk — отличный вариант для создания развлекательного портала или онлайн журнала. Кино, музыка и другие развлечения будут доступны пользователям с любых устройств. Шаблон имеет поддержку компонентов К2 и EasyBlog.

   
gamer.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон S5 Gamers — отличный адаптивный вариант для стильного игрового портала на Joomla. Новые возможности предлагает плавающее меню S5 Flex menu. Полупрозрачный дизайн позволяет разместить большое игровое изображение фоном. И это еще не всё!

   
rt_c.jpg

Демо шаблона | Инфо

RT Corvus — это мультимедийный шаблон с дизайном, концентрирующим все внимание на контенте. Графические и текстовые блоки тщательно проработаны и легко настраиваются.

   
yj_hd_chanel_25.jpg

 Демо шаблона | Инфо 

Новый мартовский шаблон HD Channel предлагает привлекательный дизайн для всех киноманов. Имея эффективную и функциональную структуру, этот шаблон отлично подходит для создания кинопортала, музыкального журнала или сайта новостей на Joomla 2.5

   

Демо шаблона | Инфо

Indie Life – это кино шаблон на основе JoomlaXTC! Спроектирован для любителя независимого кинематографа, он имеет одновременно чистый дизайн и большое количество функций в сочетании с последними разработками стилей CSS3 и свойствами Joomla.

Indie Life использует компонент К2 для продвинутого способа публикации статей в комбинации с нашим нестандартным стилем К2, что в сумме дает идеальный шаблон для сайта о фильмах.

   

Демо шаблона | Инфо

Если вы хотите предложить вашим пользователям разнообразные фильмы или видео файлы, то шаблон Leo Movie Express – как раз то, что вам нужно.

   
   
   
Вы планируете открытие нового сайта музыкальной, развлекательной или кино тематики? Тогда новый шаблон YouShows идеальное решение для вас. Шаблон YouShows поставляется с большим количеством демонстрационного контента, имеет 36 комбинируемых стилей, обновленный модуль слайдера для главной страницы, а также расширение YJ Movie studio 2.0. 
Данный шаблон служит решением под ключ для вашего следующего сайта развлекательной тематики. Посетителе вашего сайта будут под приятным впечатлением от нового дизайна, который выполнен в стиле Web 2.0. 
   
Июльский мультимедийный шаблон с поддержкой T3 Framework Version 2
   
Дизайнер понимает, что он достиг совершенства не тогда, когда уже нечего добавить, а когда нечего убрать.
Настоящая природа красоты состоит в том, что художник видит совершенство и показывает его миру. Жизнь научила нас, что история никогда не повторяется, требует инноваций, нового начала, темы для рассказа.
Добро пожаловать в новое измерение искусства студии GavickPro, которая предлагает самый профессиональный дизайн шаблонов. Спасибо, что вы выбираете шаблон GavickPro Memovie Project для бизнес сайтов и для личных сайтов.
Memovie – это наш первый шаблон, построенный на T3 Framework от JoomlArt.com. Мы хотим поблагодарить JoomlArt.com за то, что они позволили нам воспользоваться их решением для создания более инновационных и утонченных шаблонов. Мы надеемся, что сможем улучшить нашу работу при помощи структуры T3 Framework, которая предлагает новые интересные и продвинутые решения для наших шаблонов.
   
Мультимедийный портал от TemplatePlazza
Инфо : http://www.templateplazza.com/club-joomla-templates/movie-plazza.html
   
Киношный шаблон для joomla 1.5 от IceTheme.com
   
Майский киношный портал от yoojoomla.com
   
Мультимедийный портал от joomlart.com
   
   
Самый полный архив + quickstart
   
Полный комплект шаблона XTC DUB Pro
25.03.09 : добавлен полноценный QS
   
Фотопортал для настоящих модников от joomlart.com :)
   
Тематика : информационный портал, Автор : joomlart.com
   
Первый джумлаартовский шаблон с продвинутым интерфейсом юзера.
   
Шаблон кино сайта для Joomla 1.5

 

   

Мультимедиа портал для Joomla от YJ
   

Шаблон со встроенной галереей изображений
Инфо : http://yootheme.com/blog/item/root/evolution-template
Необходимые модули : YOOgallery + YOOtools
   
Мы создали идеальный шаблон для сайтов о фильмах, журналах, игровых порталов, онлайн библиотек и так далее. Чтобы подчеркнуть направленность мы разработали специальный компонент JMovies.
   
Киношный шаблон для joomla
 
   
   

Кино и видео шаблоны

Кино шаблоны из данного раздела очень разнообразны и отличаются как дизайном, так и структурой построения. Многие из отобранных нами шаблонов имеют дополнительные встроенные компоненты, благодаря которым управление сайтами будет максимально гибким и эффективным. К тому же, у каждого владельца сайта на Joomla есть возможность подобрать шаблон под каждую определенную версию этого «движка», что очень удобно, ведь исключается необходимость обновления CMS и, как следствие - лишние затраты.

Современные шаблоны из нашего раздела «Кино / Видео» отлично подходят для улучшения внешнего вида и функциональности сайта. Каждый владелец тематического портала может выбрать один из сотен шаблонов и скачать его абсолютно бесплатно.

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?