Посмотреть предложение

Книги о Joomla 3.0 и 2.5

Тут будут публиковаться электронные версии популярных книг про joomla.



YEEditor - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент YEEditor - это редактор для Joomla, дающий пользователю возможность создания комплексных веб-страниц, наполненных множеством элементов, за короткое время. Дополнение позволяет оформить раздел сайта, на который требуется обычно потратить час-два, за 5 минут.

 

RokBox - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Разработчикам RokBox удалось создать настоящего монстра мультимедиа, способного перерабатывать огромное количество форматов и выводить любые файлы на сайт, преподнося все в аккуратном и красивом виде. Дополнение может работать с достаточно мощными ресурсами, откуда всегда можно почерпнуть бесконечное количество информации.

 

HikaShop - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент HikaShop являет собой расширение для Joomla с широким диапазоном маркетинговых инструментов, используемое для электронной коммерции. Дополнение позволяет эффективно управлять налогообложением, валютами, языками и региональными зонами. HikaShop незаменим для действенного ведения бизнеса в онлайн-режиме.

 

Sourcerer - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Плагин Sourcerer - это дополнение для Joomla, которое делает реальной вставку кода любого вида (JavaScript, CSS, HTML, PHP) прямо в контент сайта. Расширение умеет работать не только со статьями, а и с компонентами, модулями, разделами, категориями, тегами. Sourcerer весьма прост в использовании и открывает массу возможностей.

 

Easy Frontend SEO - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент EFSEO - это расширение для Joomla, которое позволяет как автоматически, так и вручную управлять важными метаданными. Дополнение представляет собой эффективный инструмент поисковой оптимизации.

 

Domus Organizer - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Компонент Domus Organizer - это инструмент для управления деятельностью агентства недвижимости на Вашем сайте. Он позволяет вести обширное управление функционалом агентства, показывает обновление статуса собственности и горячие предложения, а также позволяет работать с покупателями, онлайн-продажами, фотографиями, поиском и так далее. Любые изменения в статусе собственности незамедлительно отображаются в публичной части сайта, без дополнительных процедур корректирования позиций.

 

AutoTweet NG - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

SMM-маркетинг с каждым днем все продолжает наращивать обороты, а результаты анализа показывают, что он обеспечивает эффективное продвижение сайта в поисковой выдаче и прирост клиентов из социальных сетей. Поэтому то владельцы каждого сайта заводят сообщества в Вконтакте и Facebook и размещают там интересные записи со своего ресурса. Делать это автоматически помогает компонент AutoTweet NG.

 

RokStock - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Модуль RokStock пригодится тем, кто владеет сайтами, тематика которых относится к финансовой сфере, будь то фондовые биржи или определенные сегменты бизнеса. После установки данного расширения вы получите возможность размести на сайте, несколько графиков, с помощью которых можно будет отследить, например, стоимость акций компании или какого либо продукта на рынке.

 

Yendif Video Share - Расширение Joomla

(0 голосов)

Демонстрационный сайт

Вы нуждаетесь в элегантном и функциональном плеере для просмотра видео и прослушивания аудиоконтента на Вашем сайте? Тогда компонент Yendif Video Share создан именно для Вас! Этот мощный плеер, позволяющий просматривать видеоролики на Вашем ресурсе, слушать аудио композиции, создавать видео и аудио галереи, вести трансляцию видео и аудиоканалов. Компонент имеет обширную функциональную базу применения и может быть рекомендован множеству разработчиков веб-сайтов.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 181 - 190 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?