Посмотреть предложение

RokBox - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Разработчикам RokBox удалось создать настоящего монстра мультимедиа, способного перерабатывать огромное количество форматов и выводить любые файлы на сайт, преподнося все в аккуратном и красивом виде. Дополнение может работать с достаточно мощными ресурсами, откуда всегда можно почерпнуть бесконечное количество информации.

 

Описание расширения

Расширение Joomla RokBox - отличный инструмент для оформления сайта, который поможет создать всплывающие картинки, а также миниатюру к ним. Для этих целей необходимо скачать плагин, затем зайти в менеджер расширений и активировать его, а точнее два - устанавливаются два плагина: Sistem-RokBox и Content-RokBox.

В настройках можно в принципе ни чего не изменять, если только размеры миниатюры в Content-RokBox, а любителям экспериментировать, можно поковыряться в настройках плагина Sistem-RokBox. Для работы расширения используются специальные теги, вставляемые непосредственно в статьи. После установки плагина под редактором текста появляется новая кнопка Rokbox, которая позволяет вставлять контент. Плагин будет отображать изображения, видео и музыку. Музыка выводится в одиночку или в плейлистах, и выставить любимый набор треков на собственном сайте не составит особого труда.

Картинки можно оформлять в галереи или размещать по одному изображению, как с сайта, так и со сторонних ресурсов. Поддерживается семь форматов. Видео берется с собственного компьютера или же с больших сайтов - хостингов, например Youtube и Vimeo видео. Помимо этого, плагин RokBox может отображать на отдельных полях различные элементы меню. Расширение будет самостоятельно подбирать размер отображаемого файла, подстраиваясь под страницу.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YEEditor - Расширение Joomla   HikaShop - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?