Joomla складчина

JoomlaBamboo

jb-lifestyle.png

Демо сайт | Инфо

Lifestyle2— стильный шаблон поддерживаемый Joomla 2.5 / 3.0, разработчиком которой является JoomlaBamboo. Адаптивный шаблон с гибкой конструкцией, который может быть использован для любого вида интернет-проектов, таких как портфолио, галереи фотографий, туристических компаний, бизнес-услуг.

Шаблон Lifestyle2 снабжен большим количеством функций и 8 цветовыми расцветками, чтобы использовать на ваших различных стилизованных сайтов. Имеется поддержка Zentools, K2 через Zenkit, содержимое Joomla и много другое.

   
   

jb-client.png

Демо сайт | Инфо

Разработчики JoomlaBamboo представили лаконичную тему Client, для тех кто создает свой сайт простым и доступным. 

За кажущейся простотой и легкостью скрыт богатая по возможностям бизнес тема. Нет ни чего лишнего, каждый элемент на своем месте. Тема отображает информацию по мере продвижения пользователя по странице. Это позволяет подавать информацию для пользователя в том виде, в том порядке который требуется. Для этого можно применять различные анимационные эффекты: выдвижение блоков, постепенное проявление их. Загрузка объемных данных происходит по мере продвижения пользователя по странице, это снижает нагрузку на сайт и делает его более быстрым для загрузки

   
   

fluxtemplateresponsive.jpg

Демо шаблона | Инфо

С шаблоном JB Flux вы легко создадите сайт для продвижения мобильного приложения, дизайна или любого другого товара. Адаптивный дизайн шаблона имеет кучу настроек, простые цветовые схемы и много белого пространства.

   
portaltemplatefrontimage.jpg

Демо шаблона | Инфо

Portal — это стильный шаблон для новостного портала или журнала в минималистичном дизайне. Шаблон имеет адаптивный макет и множество позиций и классов модулей.

   
profiletemplateresponsive.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Profile — это элегантный одностраничный шаблон для Joomla, идеально подходящий для вашей профессиональной визитки. Если вы фотограф, дизайнер или просто творческая личность, этот шаблон отлично подойдет для вашего портфолио.

   
nebula.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Nebula сочетает мягкий, размытый фон шапки с четкими линиями и большим количество белого пространства. Это идеальный дизайн для презентации вашего бизнеса, приложения или чего-то ещё.

   
moments-responsive.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Moments — гибкий, адаптивный шаблон с дизайном, сфокусированным на вашем контенте. Это может быть журнал, блог или портфолио.

   
motion.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Motion для Joomla 2.5 и Joomla 3.1 представляет элегантное воплощение модного нынче эффекта параллакс. Прокрутите страницу вниз и вы увидите, как графика постепенно закрывается контентом.

   
arcadia-responsive.jpg

В апреле разработчики из JoomlaBamboo решили отправить нас в прошлое и представили уникальный эко-шаблон Arkadia в ретро стиле.

   

 

jb_zenhost.gif

 

Демо шаблона | Инфо 

Zenhost — простой и полностью адаптивный шаблон для Joomla 2.5 / Joomla 3.0 на мощном фреймворке T3. Это отличная основа для создания вами бизнес-сайта на Joomla. 

   
zenbasetemplatefrontimage.jpg

 

Демо шаблона | Инфо  

Новый шаблон zenBase от JoomlaBamboo — отличный вариант для вашего нового сайта на Joomla. Шаблон поистине универсален и позволит вам создать сайт на любую тематику.  

   

Демо шаблона | Инфо 

JB Inspire – это гибкий и чувствительный шаблон для Joomla, разработанный, чтобы масштабировать и изменять изображения в зависимости от используемого устройства. Платформа T3v3 использует интуитивно понятный, визуальный интерфейс для настройки шаблона across в зависимости от ширины экрана устройства, что делает очень удобным выбор нужного расширения экрана с указанием детальных размеров.
   

Демо шаблона 

Шаблон Grid3 совместим с Joomla 2.5 и 3.0 и приятно удивит вас красивым клеточным макетом. Это третья версия темы Grid. Она очень быстро загружается, довольно веселая и привлекательная.

   

Демо шаблона

Шаблон Collector создан именно для того, чтобы оставаться в контакте. Он чистый, изящный и элегантный. Теперь все ваши любимые закладки и социальные каналы будут в одном месте. 

   

Демо шаблона 

Широкое открытое пространство, специфическая тональность цветов и свежий стиль делают Ecospirit идеальным шаблоном для вашего сайта. Это адаптивный шаблон, который может быть применен для разных тематик и совмещает деликатные текстуры и мягкие элементы, что создает одновременно чистый и насыщенный дизайн.

   

Демо шаблона

Ascent является адаптивным шаблоном Joomla, созданным для бизнесапортфолиопорталов  и блогов. Он чистый, элегантный, супер гибкий и имеет широкий выбор тем.

   

Демо шаблона

Highline — красивый адаптивный шаблон Joomla, в котором сочетаются популярный полноэкранный показ слайдов с гибким макетом в стиле каменной кладки - он идеально подходит для журналаблога и разных порталов

   

Демо шаблона

Шаблон Intrepid - это стильное сочетание бизнес сайтаблогановостного портала и галереи. Все вместе это даст один невероятно многогранный, гибкий и адаптивный шаблон для CMS Joomla

   

Демо шаблона

Corporate - это гибкий, адаптивный и чистый шаблон Joomla. Он имеет широкоформатный показ слайдов, 26 цветовых тем и строгую бизнес эстетику. 

   

Демо шаблона

Шаблон Vintage был создан по мотивам tumblr и включает в себя множество цветовых тем, простую систему тэгов для вашего контента и элегантный адаптивный дизайн. 

   

Демо шаблона

Epicure - элегантный адаптивный шаблон Joomla с мягкими текстурами и утонченным шрифтом. Он имеет настраиваемый показ слайдов, используя наш новый модуль Zentools. Это означает, что вы можете создать свой сайт по своему вкусу и выгодно выделить преимущество ваших товаров в виде слайдшоу. 

   

Демо шаблона

Lifestyle — это неповторимый шаблон Joomla, который объединяет в себе прозрачность, нестандартный показ слайдов и необходимую дозу белого пространства. Он имеет адаптивный дизайн, включая широкоформатный показ слайдов, а также 15 разных цветовых тем на выбор. 

   

Демо шаблона

Colour Shift - смелый и красивый шаблон Joomla. Он имеет дизайн, который вы можете подстроить под себя, а также включает 8 цветовых тем, чтобы сделать ваш сайт привлекательным местом в сети. 

   

Демо шаблона

Адаптивный шаблон Platform хорошо подходит для Интернет-журналов, портфолио и блогов  Он поддерживает новый модуль Zentools, что в комбинации с Фреймворком Zen Grid делает его идеальным выбором для вашего сайта. 

   

Демо шаблона

Responsive - это новое предложение от Joomlabamboo. Он создан на основе Фреймворка Zen Grid 2.0, который имеет много возможностей и прост в использовании. Этот шаблон будет отличным выбором для вашего Интернет-проекта. 

   

Демо шаблона

Шаблон Focus сочетает в себе интересно сделанное слайдшоу с продуманными адаптивными макетами, которые можно настроить под ширину вашего экрана. Это может быть наилучший вариант для фотографов и художников. 

   
   

Демо шаблона

Newscycle является переработанной версией нашего популярного шаблона Newstream 2010 года. Newscycle создан на основе чистого журнального макета от Newstream и в добавок имеет некоторые отличительные ленточки, гладкие градиенты и некоторые цветовые темы. Он включает в себя макет К2, крупный и элегантный стиль показа слайдов и отлично подойдет для вашего новостного портала или Интернет-журнала на CMS Joomla. 

   

Демо шаблона

Шаблон Element насыщен цветами и совмещает в себе искусные структурные текстуры и смелые цветовые палитры для придания сайту действительно красивого и универсального вида. Он имеет стильный макет К2 и большой набор цветовых тем, что делает его одним из самых гибких шаблонов, которые мы когда-либо создавали. 

   

Демо шаблона

Hub – элегантный шаблон, который идеально подходит для журнала или новостного портала. Он имеет простой дизайн с изысканными текстурами и смелыми цветами, которые в сумме дают изумительный вид для вашего сайта. 

   

Демо шаблона

Pure – отличный выбор для вашего бизнес сайта. Корпоративные и бизнес шаблоны Joomla должны быть чистыми, элегантными и быстро загружаться. Поэтому мы создали шаблон Pure, который наделен такими характеристиками и не только. Он является идеальным решением, если вам нужен макет, размеры которого можно легко настроить для наилучшего вида. 

   

Демо шаблона

Shop Ignition – идеальное решение для вашего Интернет магазина. Шаблон имеет гибкий и чистый макет К2 и поддерживает расширения Tienda и Red Shop. Контрастные цвета подчеркивают свежий и опрятный дизайн с изысканными тенями css3, чтобы сделать ваш Интернет магазин эффективным инструментом продаж. 

   

Демо шаблона

Lacuna – веселый шаблон Joomla с яркими цветами, искусными текстурами, гладкими градиентами, группой туч и небольшим всплеском солнечного света. Этот шаблон предлагает внушительный набор цветов и макетов, которые сделают неповторимым ваш блогпортфолио или бизнес сайт

   

Демо шаблона

Cultivate может стать отличным вариантом для сайта с тематикой Йоги или природных медицинских препаратов. Он был создан как шаблон Joomla с профессиональным бизнес дизайном с уклоном в экологию и здоровье. Cultivate имеет 5 основных цветовых тем, которые были объединены для создания 20 разных вариаций, включает элегантный макет К2 и построен на основе Фреймворка Zen Grid, что делает этот шаблон чрезвычайно легким в использовании. 

   

Демо шаблона

Journal является недооцененным шаблоном Joomla для персонального блога, который включает в себя разнообразные мягкие и нежные цветовые темы. Это идеальный выбор, если вы ищите макет с элегантным дизайном, чтобы как-то выделить ваш социальный проект в Интернете. 

   

Демо шаблона

Пусть шаблон Powerplay станет источником энергии для вашего сайта. Powerplay является удивительно гибким шаблоном с динамическими свойствами темы, что позволит вам создать свой собственный макет сайта без особых усилий. Он создан на версии 1.1 Фреймворка Zen Grid, и это дает огромное количество возможностей и солидную функциональность. 

   

Демо шаблона

Inside Out – это свежий шаблон Joomla, который имеет идеальный стиль для вашего Интернет-журнала или портфолио. В нем есть уникальная возможность настройки левой колонки, что держит ваше меню на экране перед посетителем, независимо от того, где он на странице. Шаблон также идет с макетом К2 и построен на нашем Фреймворке Zen Grid, что означает, что это мощное решение для вашего сайта. 

   
ecolife
Шаблон Joomla под названием «Ecolift» представляет собой тему окружающей среды со своеобразными элементами дизайна и органичным изощренным видом. Это идеальный шаблон для творческих людей, сайтов с тематикой ручных изделий или проектов, связанных с природой. Он создан на основе нашего супер гибкого и простого Фреймворка Zen Grid и имеет широкий набор свойств.
   
Newstream объединяет простоту со смелой палитрой цветов для создания элегантного новостного портала или журнала на основе CMS Joomla. Кроме этого, Newstream имеет непревзойденный макет К2, который поможет вам создать интерактивный онлайн портал с неповторимым стилем. А так как шаблон сделан на основе нашего Фреймворка Zen Grid, то вам будет очень просто создать гибкий интерактивный сайт-журнал. 
   
Grid2 – отточенный шаблон Joomla с мягкими градиентами, который идеально подходит для портфолио фотографа, журнала или персонального блога. Он создан на основе Фреймворка Zen Grid и имеет 20 приятных тем полных текстур, цветов и изящества. Grid2 также идет с новым макетом К2, который является самым подходящим вариантом для журнала или блога. 
   
The Zen Simple shop представляет собой немного обновленную версию шаблона Simple Shop, который мы выпустили еще в апреле 2008 года. Эта версия использует Фреймворк Zen Grid и поддерживает компонент Интернет-магазина от Dioscouri, а также макет Avanti K2, который мы выпустили в январе 2010 года. Zen Simple shop – простой, чистый и белоснежно белый шаблон интернет магазина для Joomla, который также очень быстрый и хорошо подходит для показа ваших товаров, блога или любого другого контента.
 
   
Folio Life – красивый микс чистого и грязного. Шаблон является идеальным вариантом для немного нестандартного Интернет-журнала / новостного портала. Folio Life – это первый шаблон, который создан на основе нашего нового неповторимого Фреймворка Zen Grid, который полностью меняет представление о управлении и работе с шаблоном Joomla. 
   
Pixel8 - темный шаблон Joomla, который отлично подходит для ночного клуба, сайта кинотеатра или даже специфического блога о технике. В комплекте идут 4 цветовые стили, а также родной шаблон для неповторимого компонента К2 от Joomlaworks.  Мы также создали здесь немного нестандартный способ показа слайдов, при котором ваш контент будет гаснуть и скользить в необычном стиле. 
   
Avanti является гладким бизнес шаблоном Joomla с креативным подходом. Это идеальный инструмент для того, чтобы выделить ваш бизнес с лучшей стороны среди множества конкурентов. В нем присутствуют разные характеристики и элементы, такие как макет K2 для работы с компонентом Joomlaworks cck, новое обновление для модуля JB Slideshow и модуля микроблога, оба которых улучшают функциональность вашего сайта. 
   
Авторский блог на joomla 1.5. Дата выхода : Декабрь 2008
   
Небольшой интернет магазин. Дата выхода шаблона : Октябрь 2008
   
Неплохой шаблон админки joomla 1.5 от JoomlaBamboo
   
Шаблон вышел в марте 2009 года. Судя по картинкам посвящён духовному развитию.
   
Страница : 1 2

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?