Посмотреть предложение

Компоненты для Joomla 3.0 и 2.5

Компоненты joomla расширяют стандартную функциональность джумлы. Легки в установке и полностью интегрируются в систему. Основные виды компонентов для joomla : галереи, чаты, форумы, объявления, мультимедия и прочие ...

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



Adsmanager GOLD v3.1.1 RUS - лучший компонент доски объявлений для Joomla 3.x (+русский язык)

01 June 2014

adsmanager.pngОфициальный сайт  | Сравнение разных версий

Последняя  и самая полная версия лучшего на наш взгяд компонента доски объявлений для Joomla 3.x. В архив включены все возможные модули и плагины. Русский языковой файл тоже в наличии.

 

RSTickets! Pro - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Для качественной поддержки пользователей и обратной связи был создан компонент RSTickets! Pro. С его помощью посетители сайта смогут обращаться к администрации в случае появления вопросов, проблем или предложений. Хороша подобная система тикетов тем, что в отличие от формы обратной связи, подразумевает полноценный диалог.

 

HTML 2 Articles - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Данный компонент HTML 2 Articles предназначен для того чтобы преобразовывать файлы HTML формата в текстовый контент. С его помощью можно с легкостью импортировать практически все содержание сайта под управлением Joomla.

 

Breezing Forms Full - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Breezing Forms - один из мощнейших и одновременно простых в эксплуатации расширений для сайта Joomla. В случае, когда другие аналоги не могут реализовать представление пользователя о изменении блоков регистрации, вариациях функций, компонент BreezingForms оказывается просто незаменимым.

 

InviteX - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент InviteX - создан для приглашений пользователей на ваш Joomla сайт, к примеру для целей регистрации на вашем ресурсе. Компонент имеет широкую вариативность настроек, обладает интеллектуальными возможностями для специализации или унификации приглашений и автоматическую функцию интеллектуальных приглашений. Имеется также тесная интеграция с Native Joomla, Community Builder, Esysocial, JomSocial, XIPT and Virtuemart, что придаст ваш большую гибкость в выборе приглашений и их отслеживании.

 

SP Upgrade - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Перенос сайта с одной системы управления контентом на другую всегда отождествлялся с некими трудностями. Причиной этому было несоответствие подходов, баз данных, схем оформления, причем касалась проблема не только разных CMS, но и разных версий одной системы. Для решения проблемы перехода между Joomla 1.5 и более поздними версиями Joomla и был создан компонент SP Upgrade.

 

JTAG Members Directory - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент JTAG Members Directory - это расширение, которое помогает в управлении пользовательских профилей. Оно является компонентным, а значит, представляет собой отдельную подсистему, которая органично вписывается в основной движок Joomla и дополняет его функциональные возможности.

 

jInbound - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Сфера маркетинга постоянно динамично развивается, предоставляя обществу все новые инструменты. Сегодня уже не актуальны почтовые рассылки от сторонних компаний, приобретение огромного количества объявлений на сайтах или ручное распространение услуг. На смену пришел компонент jInbound для CMS Joomla, способный максимально быстро и эффективно организовать маркетинговую компанию сайта.

 

EasyBlog Unlimited - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент EasyBlog представляет собой современный уникальный продукт для организации и ведения блогов на сайтах, которые работают под управлением Joomla. Разработчик расширения - компания StackIdeas - позволяет в считанные секунды обзавестись профессиональным блогом с максимальным набором функционала.

 

BT Social Login - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Модуль BT Social Login - расширенная версия модуля авторизации для сайтов под управлением CMS Joomla, от команды разработчиков BowThemes. Модуль позволяет проводить авторизацию на сайте при наличии у пользователя аккаунта в одной из популярных социальных сетях FaceBook, Twitter или Google.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 31 - 40 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?