Посмотреть предложение

jInbound - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Сфера маркетинга постоянно динамично развивается, предоставляя обществу все новые инструменты. Сегодня уже не актуальны почтовые рассылки от сторонних компаний, приобретение огромного количества объявлений на сайтах или ручное распространение услуг. На смену пришел компонент jInbound для CMS Joomla, способный максимально быстро и эффективно организовать маркетинговую компанию сайта.

 

Описание расширения

Работа расширения основана на подготовке контента, который уже имеется на сайте, к отображению в соответствии с индивидуальными предпочтениями клиентов. Такой подход обеспечивает максимальную точность маркетинговой компании и привлечение действительно заинтересованных пользователей. Компонент jInbound автоматизирует и оптимизирует отдельные процессы, облегчая работу владельцу сайта.

Данное расширение Joomla позволяет выстроить систему. Здесь группируются отдельно маркетинговые предложения от потенциальных партнеров (достигается за счет упрощенной централизованной подготовки целевой страницы), проводится простая настройка рассылки и задаются уровни важности для контента, что позволяет подбирать его для каждого пользователя. Работа ведется через подготовленные заранее шаблоны, которые, в комплекте с функцией drag-and-drop, делают работу максимально простой и эффективной.

Компонент Joomla под названием jInbound является одним из лучших решений для работы с маркетинговыми предложениями. За счет этого стратегия маркетинга клиентского сайта всегда будет эффективнее, чем у остальных представителей сферы.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JTAG Members Directory - Расширение Joomla   EasyBlog Unlimited - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?