Посмотреть предложение

Breezing Forms Full - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Breezing Forms - один из мощнейших и одновременно простых в эксплуатации расширений для сайта Joomla. В случае, когда другие аналоги не могут реализовать представление пользователя о изменении блоков регистрации, вариациях функций, компонент BreezingForms оказывается просто незаменимым.

 

Описание расширения

Усовершенствованный компонент позволит юзеру создавать современные и, параллельно, различные по сложности наборы регистрационных полей регистрации, авторизации, оплаты, заполнения личных данных, опросы, конкурсы и другие. Благодаря расширенному набору функций компонент Breezing Forms является полезным для огромного числа владельцев сайтов. Благодаря возможности работы в разных режимах QuickMode, EasyMode и ClassicMode, вы легко создадите нужные формы. При этом все будет выглядеть профессионально и лаконично.

Компания разработчик Crosstec существенно поработала над тем, чтобы данное расширение Joomla было намного удобнее своих конкурентов, со схожими функциями. Широкомасштабный набор шаблонов и форм, возможность работы на мобильных устройствах и планшетах - это лишь некоторые возможности компонента. Breezing Forms поддерживает все современные браузеры, коннектится с дополнениями других производителей, сервисами Google, работает с модерновыми веб-технологиями и поддерживает их на сайте. Поддержка многочисленных форм, тем оформления, обработка объектов, изменение размеров картинки, настройка оптимальной длины поля, количества знаков и другие приятные мелочи делают процесс работы с компонентом приятным и простым. Не забыли и о защите от флуда, анти-спам защиты Captcha: стандартная и ReCaptcha.

BreezingForms является самым популярным и активно развивающимся компонентом Joomla, с многолетней историей постоянного развития, внедрением новых интересных особенностей. Попробовав работу с BreezingForms один раз, вы навсегда останетесь его приверженником.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HTML 2 Articles - Расширение Joomla   InviteX - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?