Посмотреть предложение

Leothemes.com

Демо шаблона | Инфо

Leo Metro – это первый шаблон для Joomla 3.0, который создан на основе Bootstrap и Leo Framework 2.0. Это смелый и красивый шаблон Joomla для всех, кто хочет придать своему сайту эталонный профессиональный вид. Он подходит для блога о высоких технологиях, персонального блога, новостного сайта, блога о бизнесе… Шаблон имеет широкие возможности для удовлетворения любых требований и при этом прост в использовании.

   

Демо шаблона | Инфо 

Leo Travel 2 — это смелый и красивый шаблон Joomla для тех, кто хочет предать своему сайту чистый и профессиональный вид. Этот шаблон Joomla подходит для отелей и туристических сайтов. Он также подходит для бизнес сайтов и сайтов портфолио. Он имеет разнообразные свойства для удовлетворения потребностей любого пользователя и при этом прост в использовании.
   

Демо шаблона | Инфо

Вы ищите шаблон Joomla для сайта игрушек и подарков? LeoTheme дает вам шанс сделать ваш Интернет магазин веселым и со свежим видом с помощью адаптивного шаблона Leo Gift. Ваш сайт будет отлично выглядеть как на ПК, так и на планшете, мобильном устройстве...

 

Он хорошо подходит для персонального блога или для полноценной Интернет газеты с большим количеством содержимого. Этот шаблон одновременно яркий и строгий, что создает положительное впечатление у посетителя. Дизайн шаблона подчеркивает чистый стиль. 

   

Демо шаблона | Инфо

Leo News – это адаптивный шаблон для системы управления контентом Joomla. Ваш сайт будет отлично выглядеть как на ПК, так и на планшете, мобильном устройстве... Он хорошо подходит для персонального блога или для полноценной Интернет газеты с большим количеством содержимого. 

   

Демо шаблона | Инфо

Leo Tools – это адаптивный шаблон для системы управления контентом Joomla. Ваш сайт будет отлично выглядеть как на ПК, так и на планшете, мобильном устройстве... Это подходящее решение для магазинов инструментов, электроники, спортивных товаров, разных механизмов, которые созданы на Virtuemart.

   

Демо шаблона | Инфо

Если вы ищите профессиональный шаблон Joomla для сайта ювелирных изделий, то вам очень повезло. Leo Jewelry идеально подходит для этой цели. Шаблон имеет довольно простой и чистый стиль. Структура Leo Jewelry специально подстроена под ювелирные изделия, модные товары со множеством цветов.

 

   

Демо шаблона | Инфо

Leo Food – это адаптивный шаблон, который создаст новый вид и впечатление для вашего Интернет магазина. Он будет удачным решением для сайта продажи продуктов, напитков, приборов для кухни и т.д. 

   

Демо шаблона | Инфо

Сегодня мы рады представить вам Leo Book как профессиональный адаптивный шаблон для Joomla, который предназначен для сайтов с книжной тематикой, но может быть легко модифицирован под фотографии, хай-тек и т.д.  

   

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон Leo Lingerie – отличный выбор для вашего интернет-магазина женского белья и модной одежды.

   

Демо шаблона | Инфо

Если вы хотите предложить вашим пользователям разнообразные фильмы или видео файлы, то шаблон Leo Movie Express – как раз то, что вам нужно.

   

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Leo Kitchen предназначен для сайтов, которые продают кухонные приборы. 

   

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Leo Golf подходит для онлайн журналов о гольфе. Он имеет приятный современный макет, который подчеркивает полезный контент для ваших пользователей, чтобы заинтересовать их. Зеленый цвет и полноформатное слайд шоу произведут положительное впечатление на посетителей вашего сайта. 

   

Демо шаблона | Инфо

Leo Magazine имеет чистый дизайн с большим набором настроек и является подходящим вариантом для новостных порталов, онлайн газет и журналов. 

   

Демо шаблона | Инфо

В декабре LeoTheme выпустила шаблон под тематику "Блог Путешественника". Этот шаблон помогает туристическим фирмам предоставить материал о путешествиях на своем сайте с приятным для глаза дизайном и донести информацию про туры, отели, маршруты и т.д. до людей, которые хотят отправиться в путешествие. 

   

Демо шаблона | Инфо

Leo Fashion – идеальное решение для вашего Интернет магазина модных товаров. Он поддерживает компонент Joomshopping, а также компонент К2. Контрастные цвета подчеркивают свежий и опрятный дизайн с тремя макетами, которые включены, чтобы сделать ваш Интернет магазин эффективным инструментом продаж. 

   

Демо шаблона | Инфо

Leo Restaurant – элегантный премиум шаблон для Joomla, который создан специально для ресторанов, кафетериев, баров, пиццерий и т.д. Демо версия этого шаблона имеет 5 цветовых тем и специальный стиль для модуля слайдов Lof Slideshow Module и Lof K2 Scroller Module.

   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?