Joomla складчина

Женские

Для женских сайтов очень важен красивый внешний вид и возможность быстрого поиска всей необходимой информации. Достичь этого не составит труда, если портал создан на основе платформы Joomla. А сделать это можно посредством специальных шаблонов, которые мы представляем вашему вниманию в данном разделе. Скачать их может каждый и абсолютно бесплатно. Специальные шаблоны для женских сайтов – прекрасная возможность привлечь целевую аудиторию, повысить функциональность портала и существенно улучшить красоту его оформления.

В этом разделе отобраны только лучшие варианты, созданные профессиональными мастерами своего дела. Установить такие шаблоны (имеется возможность эффективного подбора нужного вида) можно на абсолютно любой сайт женской тематики, при этом, существенно преобразив его внешний вид. Благодаря нашим шаблонам ваш ресурс станет более оригинальным и неповторимым.

beauty_screenshot_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Индустрия красоты растет как на дрожжах и все больше мужчин и женщин ищут продукцию, приносящую здоровье и красоту. Шаблон Beauty поможет создать сайт, представляющий товары и услуги по уходу за лицом и телом.

   
fitness.jpg

Fitness Life — это полностью адаптивный шаблон, подходящий для создания сайта фитнесс-центра, качалки или персонального тренера. «Фишка» шаблона — компонент бронирования — вы имеете возможность выбрать дату, время и резервируюмую услугу.

   

Демо шаблона | Инфо

FashionLife – это стильный шаблон для сайтов высокой моды, который использует Святой Грааль – компонент К2! Не имеет значения, какой сайт вы хотите создать, FashionLife имеет все, что вам нужно: от сайтов моды до музыкальных сайтов групп, журналов, блогов, фан-страничек и Интернет-порталов. Все зависит от вашей фантазии. 

   

Демо шаблона | Инфо

Создан для высокой моды и фото модельной индустрии. Agency – это чистый шаблон с многими полезными свойствами и Святым Граалем контента – компонентом К2 для усовершенствованного размещения статей, в комбинации с нашим нестандартным стилем для К2. Это все делает Agency отличным выбором для модельного агенства! 

   

Демо шаблона | Инфо

EcoSpa – это профессиональный и чистый вид вашего бизнеса в сети: от салонов красоты и курортов с минеральными водами до сайтов докторов.
Шаблон имеет разные настройки для редактирования и самые последние нововведения CSS3, такие как управление тенями. Разнообразные стили и возможность местного редактирования делают из него больше, чем просто шаблон.  
   

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон Leo Lingerie – отличный выбор для вашего интернет-магазина женского белья и модной одежды.

   

Демо шаблона

Встречайте новую тему нашего бренда MiCasa  Его простой, современный стиль, дополнен пастельными тонами и приглушенными цветами, а также округлыми формами .

MiCasa будет идеальным шаблоном для сайтов связанных с домом или стилем жизни или моды, но он так же легко подойдёт и для других тематик сайтов.. Как видно, мы реализовали слайд-шоу на главной странице для Ваших рекламных фото, с новыми ефектами смены изображений из последней версии WidgetKit.

   
   
   
   

Демо шаблона

Lacuna – веселый шаблон Joomla с яркими цветами, искусными текстурами, гладкими градиентами, группой туч и небольшим всплеском солнечного света. Этот шаблон предлагает внушительный набор цветов и макетов, которые сделают неповторимым ваш блогпортфолио или бизнес сайт

   
   
Неплохой шаблон для женских сайтов от Shape5.com
   
Неординарный шаблон от Joomlart.com. Дата выхода : август 2009
   
Июньский шаблон для joomla 1.5. Есть плагин интеграции с jomsocial
   
Фотопортал для настоящих модников от joomlart.com :)
   
"Розовый шаблон" от joomlart.com для Joomla 1.5
   
   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?