Joomla складчина

Мода и стиль

Сайты, на которых представлена информация, услуги или товары, так или иначе касающиеся моды и стиля, должны обязательно иметь свой оригинальный и неповторимый дизайн. Только в таком случае можно гарантировать, что целевая аудитория обязательно посетит такой портал, при этом, получив от этого максимальное удовольствие.

Если сайт работает на платформе Joomla, то можно повысить его функциональность и привлекательность посредством установки специальных шаблонов. Бесплатно скачать самые качественные, стильные, функциональные и неповторимые шаблоны для сайтов тематики «Мода и стиль» можно в данном разделе нашего сайта. Мы собрали здесь только лучшие и красивые шаблоны, посредством которых можно сделать сайт лучше. Имеется выбор шаблонов, как для информационных порталов, так и для коммерческих сайтов, занимающихся реализацией модных товаров.

events-joomla-template.jpgДемо шаблона | Инфо

GK Event Manager — удобный шаблон для создания сайтов, рекламирующих различные конференции и события. Шаблон имеет трендовый дизайн в стиле Landing Page и предлагает полный набор функций для успешной рекламы различных тренингов, бизнес-встреч, музыкальных фестивалей и других событий.

   
   
emu.jpg

Демо шаблона | Инфо

Если вы решили обновить сайт своей музыкальной группы или создать сообщество меломанов в сети, то шаблон S5 Emusica как нельзя лучше подходит для этого.

   
smash.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Smashboard — адаптивный шаблон для развлекательного сайта с очень оригинальными дизайном и концепцией.

   
solar.jpg

 
Новый апрельский шаблон Solar от Yootheme предлагает новый оригинальный подход к организации контента вашего блога. Теперь анонсы статей с превью представлены на главной странице в виде адаптивной сетки. 
   

Демо шаблона | Инфо

FashionLife – это стильный шаблон для сайтов высокой моды, который использует Святой Грааль – компонент К2! Не имеет значения, какой сайт вы хотите создать, FashionLife имеет все, что вам нужно: от сайтов моды до музыкальных сайтов групп, журналов, блогов, фан-страничек и Интернет-порталов. Все зависит от вашей фантазии. 

   

Демо шаблона | Инфо

Создан для высокой моды и фото модельной индустрии. Agency – это чистый шаблон с многими полезными свойствами и Святым Граалем контента – компонентом К2 для усовершенствованного размещения статей, в комбинации с нашим нестандартным стилем для К2. Это все делает Agency отличным выбором для модельного агенства! 

   

Демо шаблона | Инфо

EcoSpa – это профессиональный и чистый вид вашего бизнеса в сети: от салонов красоты и курортов с минеральными водами до сайтов докторов.
Шаблон имеет разные настройки для редактирования и самые последние нововведения CSS3, такие как управление тенями. Разнообразные стили и возможность местного редактирования делают из него больше, чем просто шаблон.  
   

Демо шаблона | Инфо

Style Council – шаблон высшего качества! Он оптимизирован под быструю загрузку и эффективное управление контентом, включает самые новые характеристики и нововведения CSS3, например, такие как управление тенями (недоступно в Internet Explorer 7-8, только начиная с IE 9). Style Council вполне подойдет для журналов, сайтов моды и дизайнановостных порталов, сообществ, блогов и много другого, что подскажет вам ваша фантазия! Разнообразные стили и возможность местного редактирования делают Style Council больше, чем просто шаблоном.  
   

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон Leo Lingerie – отличный выбор для вашего интернет-магазина женского белья и модной одежды.

   

Демо шаблона | Инфо

Leo Fashion – идеальное решение для вашего Интернет магазина модных товаров. Он поддерживает компонент Joomshopping, а также компонент К2. Контрастные цвета подчеркивают свежий и опрятный дизайн с тремя макетами, которые включены, чтобы сделать ваш Интернет магазин эффективным инструментом продаж. 

   

Демо шаблона

В июне был выпущен еще один шаблон под названием YouFash и разработан специалистами студии YouJoomla. Шаблон YouFash идеально подходит для организации сайта моды или женского онлайн журнала. Шаблон имеет расширенные типографические стили, улучшенные шрифты посредством Font Squirrel CSS, что в совокупности позволит создать стильный сайт моды. 

Помимо этого в шаблоне YouFash предусмотрено две различные цветовые схемы, 8 специальных стилей для оптимизации студийных расширений, среди которых: Youscene news slider, Yj Newsflash Ultimate, YJ Multitabs, YJ Tag Cloud, YJ Newsflash 7.0 и YJ Newsflash 5.0. Эти студийные расширения позволят вывести контент на сайте в наиболее привлекательной форме. Шаблон работает с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5 

   

Демо шаблона

Необходимость соответствовать моде заставила BonusThemes создать шаблон Moda, который является нашим новым предложением. Moda в основном предназначен для Интернет магазинов, которые торгуют одеждой или связаны с модой в целом. Темные тона в сочетании с простыми линиями придадут вашему дизайну действительно потрясающий вид. Moda поддерживает последнюю версию Virtuemart специальной темой. У вас также есть выбор из 6 разных цветов с удивительными эффектами анимации для того, чтобы сделать ваш шаблон уникальным. 

   

Демо шаблона

Шаблон «Collection» был тщательно проработан и заточен специально под Интернет магазины, в частности для продажи обуви и не только. Теплые коричневые тона делают этот шаблон неповторимым. К2 и Virtuemart включены сюда и предлагают вам много возможностей для вашего блога или Интернет магазина. Таким образом, «Collection» подходит для самых требовательных веб-разработчиков. 

   
   
   

Демо шаблона

Ваша продукция модная и стильная? Она заслуживает такой же сайт! Используйте шаблон Fashion для публикации самых горячих трендов сезона! Показывайте модные стильные вещи прямо с подиума!
Почему же этот шаблон такой замечательный? Это первый шаблон студии GavickPro с дизайном нацеленным на пользователя, а так же он впервые построен на системе Gavern Framework.

 

   

Демо шаблона

Потрясающий шаблон для электронной коммерции.
Найдите самые лучшие и яркие продукты в он-лайн бутике GavickPro.
Мы рады сообщить, что начинаем новый проект, наш первый эксперимент с компонентом он-лайн магазина для Joomla! RedShop. Мы соединили возможности компонента с нашим утонченным и качественным дизайном GavickPro.
   
Мода, стиль, фэшн, модельеры
Инфо : http://www.youjoomla.com/youfashion-fashion-joomla-template.html
   
Июньский шаблон для joomla 1.5. Есть плагин интеграции с jomsocial
   
Фотопортал для настоящих модников от joomlart.com :)
   

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?