Joomla складчина

Компоненты для Joomla 3.0 и 2.5

Компоненты joomla расширяют стандартную функциональность джумлы. Легки в установке и полностью интегрируются в систему. Основные виды компонентов для joomla : галереи, чаты, форумы, объявления, мультимедия и прочие ...

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



jVArcade - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент jVArcade - это особый набор инструментов, он создан на основе одного из самых популярных аркадных расширений для Джумла - PUArcade. Идеально подходит для сайтов игровой тематики, где администратор размещает флеш-игры в формате Swf или Java. Расширение включает в себя модули и плагин. У него уже входит SEF (автоматическое преобразование ссылок из динамического вида в статический) и MVC (конструкционный шаблон).

 

Simple File Upload - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Модуль Simple File Upload - сравнительно простое, но достаточно мощное дополнение Joomla, позволяющее эффективно управлять загрузкой файлов. Разработчик сайта может создать обыкновенный каталог загрузки или выбрать один из предложенных вариантов.

 

CedAdd2Home - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Только с CedAdd2Home вы можете добавлять веб-приложения без проблем. Она также отлично оптимизирует Ваш сайт, добавляя все полезные приложения и инструменты, признаваемые компанией Apple. Соотношение сторон экрана, запуск картинок, веб-приложения способны оптимизировать получение изображения с помощью компьютерной программы и многое другое.

 

K2 - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Платформа для управления сайтом Joomla считается одной из лучших в мире. Но по умолчанию, система управления контентом, предоставляет веб-мастеру спартанские условия для наполнения сайта. Компонент K2 позволяет получить массу новых возможностей в управлении текстами и изображениями и оптимизировать редактирование ресурса. Независимо от тематики сайта, приложение помогает создавать сложные, многоуровневые порталы.

 

J!MailAlerts - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент J!MailAlerts предназначен для автоматизации регулярных e-mail рассылок Вашего Joomla сайта. Его применение позволит отправлять пользователям Вашего веб-ресурса различные новостные рассылки, оповещения, обновления и так далее. Благодаря работе данной программы Ваши пользователи всегда будут в курсе той информации, которую Вы захотите до них донести.

 

Global News - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Модуль Global News предоставляет возможность разделять новостной материал по секциям и категориям. К примеру, по дате (новые) и просмотрам (популярные). Параметр по умолчанию отображает контент таблицей, ее можно редактировать и настраивать. Все лишние разделы можно убирать. Присутствует настройка для разметки и изменения размера картинок, которые выводятся в нем.

 

CDN for Joomla! - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Плагин CDN for Joomla! являет собой расширение, при помощи которого легко можно интегрировать сетевой ресурс с CDN - сетью доставки контента. Использование дополнения даёт владельцу сайта массу преимуществ. Оно позволяет работать с любой сетью CDN, поддерживающей технологию Pull Zone.

 

Plotalot - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Плагин Joomla Plotalot - инструмент, позволяющий создавать графики и диаграммы для размещения их на вашем Joomla сайте. Плагин использует для своей работы данные SQL, и с помощью Google Visualization API динамически прорисовывает показатели в виде различных точечных и линейных графиков, гистограмм, диаграмм и таблиц, обладая при этом богатством опций форматирования. С помощью данного плагина вы можете нарисовать на вашем сайте столько различных графиков и таблиц, сколько пожелаете.

 

Cache Cleaner - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Плагин Cache Cleaner поможет быстро очистить кэш Joomla одним нажатием кнопки на административной панели сайта. Если Вам приходилось иметь дело с долгой загрузкой страницы Вашего сайта, возможно, следует обратить внимание на состояние кэш-памяти.

 

Cobalt - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Самый продвинутый и функциональный конструктор контента для вашего сайта. Компонент Cobalt позволит самостоятельно создать и разместить на страницах сайта совершенно различный контент без скачивания и установки дополнительных модулей и плагинов. При помощи такого конструктора можно создать полноценные блоги, форумы, системы комментирования, загрузки файлов, каталоги, магазины и многое другое.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 81 - 90 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?