Joomla складчина

J!MailAlerts - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент J!MailAlerts предназначен для автоматизации регулярных e-mail рассылок Вашего Joomla сайта. Его применение позволит отправлять пользователям Вашего веб-ресурса различные новостные рассылки, оповещения, обновления и так далее. Благодаря работе данной программы Ваши пользователи всегда будут в курсе той информации, которую Вы захотите до них донести.

 

Описание расширения

Приложение создано прежде всего для тех разработчиков веб-ресурсов на базе CMS Joomla, которые заинтересованы в информированности пользователей о том, что происходит на их сайте. Пользователи могут выбирать частоту оповещений - раз в день, раз в неделю, в две недели или месяц. Компонент J!MailAlerts особенно полезен для функционирования интранета, социальных сетей, новостных порталов да и просто для тех веб-сайтов, у которых регулярно обновляется контент.

Данное расширение Joomla полностью автоматизировано, после первичной настройки не требует вмешательства и работает автоматически. Обладает возможностью настройки индивидуального стиля и шаблонов оформления для компонента и плагинов. Также имеется возможность симуляции е-мейл рассылок к действующим пользователя с большой вариативностью параметров симуляции для проверки правильности работы рассылок и полной сохранности отправленной информации. Продукт обладает дополнительно семью плагинами, которые предназначены для взаимодействия с другими компонентами. Благодаря их функциональности Вы можете использовать данный компонент с другими расширениями.

Рассматриваемый компонент Joomla получил большинство позитивных комментариев от пользователей, которые отмечали хорошую функциональность и отлаженность его работа. Постоянное совершенствование данного продукта создателями и его практическая полезность делают его нужным инструментом в арсенале веб-разработчика.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

K2 - Расширение Joomla   Global News - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?