Joomla складчина

Компоненты для Joomla 3.0 и 2.5

Компоненты joomla расширяют стандартную функциональность джумлы. Легки в установке и полностью интегрируются в систему. Основные виды компонентов для joomla : галереи, чаты, форумы, объявления, мультимедия и прочие ...

К сожалению этот раздел сайта больше не обновляется. Все самые крутые новинки премиум компонентов на русском языке смотрите на сайте нашего партнера cmsheaven.org



Gtranslate - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Если ваш сайт посещают люди из разных уголков света, то незаменимым его элементом, станет модуль GTranslate. Модуль использует возможности Google, для онлайн перевода вашего сайта на 58 языков, включая английский и русский. А такая мультиязычность вашего интернет-ресурса, сделает его доступным для 98% интернет-пользователей, в следствии чего посещаемость сайта увеличится.

 

Questions - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Простой в управлении и удобный для пользователей компонент Questions поможет разместить на сайте систему вопросов и ответов, аналогичную той, которая реализована в сервисе Ответы Mail.Ru. За счёт применения более современных и расширенных модулей, функциональность подобного компонента вашего сайта будет гораздо более совершенной и предоставит посетителям наиболее широкий спектр возможностей.

 

FaLang - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Создание мультиязычных сайтов рано или поздно касается всех вебмастеров: когда проект развивается, грех не опробовать его на аудитории из другой страны, ведь вероятность получить новых клиентов довольно высока. И тут встает вопрос - как организовать мультиязычность на Joomla? Решением является компонент FaLang, предназначенный именно для создания версий сайта не нескольких языках.

 

Shadowbox Media Viewer - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Плагин Shadowbox Media Viewer создан для просмотра онлайн медиа файлов и поддерживает все наиболее популярные форматы, публикуемые в сети интернет. Плагин написан в JavaScript и CSS и является максимально настраиваемым. Используя его, владельцы вебсайтов смогут предоставить посетителю огромный выбор медиа, при этом, не прибегая к перенаправлению на сторонние сайты.

 

RokAjaxSearch - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

RokAjaxSearch самый популярный и мощнейший модуль, заменяющий стандартный поиск на сайтах, построенных на CMS Joomla. Модуль RokAjaxSearch позволяет осуществлять быстрый поиск, результат запроса выводится быстрее чем дописывается само предложение запроса.

 

Better Preview - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Плагин Better Preview - незаменимый инструмент для тех пользователей Joomla, кому на самом деле важно адекватное отображение текстового контента на сайте. Он позволяет просмотреть, как будет выглядеть статья еще перед публикацией. Теперь вы можете превратить ссылку на материал в кнопку, что перенаправляет вас к редактируемому материалу, а не на главную страницу.

 

TopCloud - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Присутствует огромное количество интерфейсов, которые помогают пользователю собирать информацию в огромном мире Интернет-ресурсов. Давайте рассмотрим преимущества одного из них. TopCloud - это модуль с облаком тегов для сайта. Он идеально подойдет для быстрого поиска текстов, где присутствует выбранное вами слово. Итак, проведем небольшой обзор вышеупомянутого расширения.

 

Flexi Custom Code - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Модуль Flexi Custom Code создан для вставки HTML, PHP, CSS, JavaScript кода в любую позицию на Вашем сайте. Продукт предназначен для вставок как текстовых, так и графических материалов, скриптов, рекламного кода от Google Advense. Вставка происходит быстро и легко, а имеющийся функционал модуля значительно облегчит работу веб-мастеров над созданием различных интернет-ресурсов.

 

iJoomer Advance - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Компонент iJoomer Advance - это мобильная платформа, которая обеспечивает инструментарий создания приложения для IPhone, Android и BlackBerry и работает в синхронизации с Joomla. Компонент обладает IPhone и Android SDK для Joomla, которая работает как каркас. Вы можете разрабатывать новый проект, или, к примеру, встроить Android SDK в уже существующий проект с помощью упрощённой функция интеграции.

 

Kunena - Расширение Joomla

29 November 2013

Демонстрационный сайт

Вашему вниманию предлагается компонент Kunena - известное расширение для CMS Joomla, позволяющее использовать на вашем сайте форум. Скачав и установив данный компонент, вы с легкостью сможете не только создать форум, но и поддерживать, развивать и модерировать его.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Результаты 61 - 70 из 407

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?