Joomla складчина

RokAjaxSearch - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

RokAjaxSearch самый популярный и мощнейший модуль, заменяющий стандартный поиск на сайтах, построенных на CMS Joomla. Модуль RokAjaxSearch позволяет осуществлять быстрый поиск, результат запроса выводится быстрее чем дописывается само предложение запроса.

 

Описание расширения

Расширение основано на современной технологии Ajax, которая и позволяет осуществлять такой быстрый поиск. Схожие технологии используются в поисковике Google, модуль RokAjaxSearch пригоден как для локального поиска по сайту, так и для глобального, по интернету, посредством Google. Результатом поиска будет различный контент выведенные списком: видео, картинки, статьи и т.д.

Данное расширение Joomla имеет настраиваемый интерфейс и дизайн, чем значительно превосходит стандартный поисковый модуль. По умолчанию расширение имеет несколько стандартных тем, но RokAjaxSearch можно настроить специально под ваш сайт. Настраиваемыми параметрами является число результатов поискового запроса, упорядочение, отображение ссылок. Функциональность модуля увеличивает вариативность настроек поиска, к примеру, можно осуществлять поиск по графическим файлам, видео файлам, не говоря уже о веб-поиске.

Негромоздкий модуль RokAjaxSearch от разработчика RocketTheme, работающий с библиотеками javascript обеспечит ваш сайт мощным инструментом для быстрого, приятного для пользователя поиска, который значительно лучше стандартного поиска системы Joomla.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Shadowbox Media Viewer - Расширение Joomla   Better Preview - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?