Посмотреть предложение

Тематическое

Тут размещены необычные шаблоны, которые не попали ни в один раздел

events-joomla-template.jpgДемо шаблона | Инфо

GK Event Manager — удобный шаблон для создания сайтов, рекламирующих различные конференции и события. Шаблон имеет трендовый дизайн в стиле Landing Page и предлагает полный набор функций для успешной рекламы различных тренингов, бизнес-встреч, музыкальных фестивалей и других событий.

   
bluap.jpg

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон Bluap — это отличный вариант для сайта на Joomla, рекламирующего приложение для смартфонов, планшетов или iPad'ов.

   

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Dub 2 имеет насыщенную графику и все необходимое для сайта событий, который использует самые последние нововведения CSS3 и Javascript для сногсшибательных эффектов.

Он идеально подойдет для сайтов музыкальных фестивалей, танцевальных мероприятий, неофициальных городских порталов, сайтов по графическому дизайну и для всего прочего, что придумает ваша фантазия. Dub предлагает вам множество стилей с массой графических элементов и цветов шрифта. 

   

Демо шаблона | Инфо

EcoSpa – это профессиональный и чистый вид вашего бизнеса в сети: от салонов красоты и курортов с минеральными водами до сайтов докторов.
Шаблон имеет разные настройки для редактирования и самые последние нововведения CSS3, такие как управление тенями. Разнообразные стили и возможность местного редактирования делают из него больше, чем просто шаблон.  
   

 

Clublife – шаблон-путеводитель по миру ночных клубов! Он быстро загружается и создан для эффективного управления контентом. Clublife имеет множество возможностей и последние навороты стиля CSS3, включая контроль радиуса углов. Многочисленные стили создают намного большее, чем простой шаблон для ночного клуба.

Его можно использовать в качестве блога, директории, магазина или чего-либо другого, что подсказывает вам ваша фантазия.

 

   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Июнь порадовал нас выпуском нового шаблона YouDeveloper студии YouJoomla в котором отлично сочетаются контрасты нежных тонов и расширенных типографических стили. Шаблон YouJoomla это идеальное решение для организации собственного портфолио. 

   

Первый шаблон от студии YouJoomla в 2011 году YouBooks, который совместил в себе такие популярные компоненты как: VirtueMart, K2, K2 Store и новую студийную разработку YJ VM Reviews. Это позволяет владельцам данному шаблону организовать полноценный интернет-магазин на базе Joomla. 

Шаблон YouBooks поставляется с обновленными шаблонами для  VirtueMart и K2, а также имеет дополнительные модульные стили для YJ Newsflash Ultimate, YJ VM Showcase и YJ VM Latest. В сочетании со всеми выше перечисленными особенностями и плюс то, что шаблон разработан на базе YJSG Framework, можно с полной уверенностью утверждать, что YouBooks это единственный в своем времени шаблон с подобными функциональными возможностями. Работает YouBooks с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

Демо шаблона

   

Демо шаблона

Разработчики студии YouJoomla решили завершить 2010 год, стильным и элегантным шаблоном под названием YouEvents, который поставляется с большим количеством функциональных возможностей. 

Если ваш новый сайт ориентирован на развлекательную тематику, музыкальный тип или сайт ночного клуба, тогда шаблон YouEvents идеальное решение для вашего нового сайта. В своем составе шаблон имеет оптимизированный стиль для компонента К2, ряд студийных расширений, а также дополнительный компонент HD плеера Miaflv Basic для Joomla 1.5. Работает данный шаблон с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Специалисты студии YouJoomla решили начать ноябрь с выпуска нового шаблона для Joomla под названием YouStorage со свежим и потрясающим стилем.  Данный шаблон отличное решение для сайтов хостинг компаний. В шаблоне также предусмотрено 4 различных цветовых оформления, 3 новых студийных расширения, а именно: YouStorage News Slider – новостной сладйер с анимационными эффектами на базе MooTools, модуль YJ Plan Features для вывода тарифных планов в элегантном стиле, и последнее расширение в списке, YJ Newsflash Ultimate, которое является обновленным решением для вывода информации в наиболее элегантном формате. 

Следует отметить, что шаблон разработан на базе YJSG фреймворк, а также все 3 выше перечисленные расширения имеют собственный дизайн, оптимизированный под общий стиль дизайна данного шаблона, что позволит почувствовать вам некую свободу при работе с данным шаблоном. Работает YouStorage с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Шаблон Focus сочетает в себе интересно сделанное слайдшоу с продуманными адаптивными макетами, которые можно настроить под ширину вашего экрана. Это может быть наилучший вариант для фотографов и художников. 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Удивительный шаблон для портфолио или бизнес сайта.
Успех порождает успех! Пути его достижения - безграничны. Ведение бизнеса и кампаний включает в себя процесс выдвижения идей, решений, а так же креативное мышление.
   
Шаблон сайта под Iphone. Уникальная вещь
   
   
политический шаблон
Свежий политический шаблон от Shape5.com в американском стиле
   
Шаблон для вашего отеля или гостиницы от TP
   
 
Переделанная версия социального шаблона JP CommunityPraise . Теперь он поддерживает и JomSocial 1.6.* и CB 1.2
   
Шаблон ресторана/бара для joomla 1.5 от templateplazza.com
   
Шедевр joomla индустрии. Ужастики. Фильмы ужасов.3 вида оформления.
 
   
Шаблон ВУЗА, университета для joomla 1.5
Инфо : http://www.joomlapraise.com/club-joomla-templates/praise-university.php
 
   
Рождественский шаблон для joomla от Joomlart.com.Новый год, рождество
Инфо : http://www.joomlart.com/templates_club/club_portfolio/ja-urani.html
   
Религиозный шаблон для joomla 1.5 и 2.5. Религия, церковь
Демо : http://www.shape5.com/demo/touch_of_soul/
   

Политические баталии в Интернете набирают оборотов, поэтому JoomlaXTC предлагает вам идеальный шаблон, чтобы создать положительный имидж вашей кампании в сети. С этим шаблоном вы можете вести политический новостной портал, информационный блог и многое другое!
 
JoomlaXTC Political следует тенденциям бизнес-моды и помогает достичь новых высот с нашей эксклюзивной серией шаблонов, которая включает разнообразные макеты, нестандартные стили, эффекты JavaScript
   
Сервис микроблогов на joomla 1.5
   
Если деньги заставляют мир вращаться, узнайте в какую сторону на сайте finance.com!
Найдите руководство в обзорах аналитиков и экспертов, горячие новости онлайн, главные события из мира экономики.
Все инвестиции, финансы, бизнес карьеры, котировки акций, экономические показатели. Наш шаблон - самый удобный способ следить за самой новой информацией из мира экономики.
В этом месяце студия GavickPro Studio выпускает шаблон полностью написанный на CSS, что обеспечивает полный контроль над стилями и цветами сайта. Легко настраивайте свой сайт и ведите своих посетителей к успешной финансовой карьере.

 

   
Позиционируют как шаблон для продажи приложений, но на самом деле использовать можно под разные вещи.
   

Подарок для design4free.org от немецкого джумлавода. Тематический шаблон joomla 1.5 / Размер : 313 кб

   
Как и обещал, адаптированная под joomla 1.5 версия популярного в свое время шаблона.
   
Свадебный шаблон для joomla 1.5 от JoomlaPraise. В архиве шаблон и графика
   
Успешный бизнес может существовать в различных формах!
Вам нужна уникальность, позитивный настрой и вера в себя.
Обеспечьте своему бизнесу место на глобальном уровне. Встречайте наш новый впечатляющий корпоративный шаблон. Элегантный дизайн шаблона самого высокого качества, что необходимо для любых бизнес презентаций.
 
   
Универсальный информационный портал от icetheme.com
   
Универсальный шаблон для joomla 1.5 от joomlapraise.com
   
Красочный шаблон c акцентом на twitter.com
Инфо : http://yootheme.com/blog/item/root/tweety-template
   
Спасательный круг для вашего бизнеса
   
Элегантный чёрно-белый бизнес шаблон от MP
 
   
Религиозный шаблон joomla от joomlapraise.com. Описание в подробнее
   
Страница : 1 2

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?