Посмотреть предложение

iJoomer Advance - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент iJoomer Advance - это мобильная платформа, которая обеспечивает инструментарий создания приложения для IPhone, Android и BlackBerry и работает в синхронизации с Joomla. Компонент обладает IPhone и Android SDK для Joomla, которая работает как каркас. Вы можете разрабатывать новый проект, или, к примеру, встроить Android SDK в уже существующий проект с помощью упрощённой функция интеграции.

 

Описание расширения

Как известно, Joomla - одна из наиболее лучших систем управления содержимым, но возможность использовать её как мобильную CMS довольно ограничены. Поэтому компонент iJoomer Advance создан произвести революцию и изменить порядок, которым мы пользовались Joomla до сих пор. Данный продукт будет полезен, прежде всего, тем разработчикам веб-ресурсов, которые ориентированы использовать возможности CMS Joomla в разработке контента для мобильных устройств.

Данное расширение Joomla совместимо с Joomla Articles, JomSocial and компонентрм K2. Оно использует JSON веб-сервисы, обладает функцией управления мобильными темами с Joomla Admin. Поддерживает функцию умного кеширования и проведение аналитики. Также имеется возможность добавления фото и видео с мобильных устройств, установки гео-локации пользователей, поддержка голосовых сообщений, встроенную поддержку Facebook и Twitter и так далее.

Пользователи отмечают простоту использования рассматриваемого компонента Joomla, его весьма широкую функциональность, полезность и практичность. Оно, несомненно, найдёт практическое применения в арсенале разработчика веб-сайтов, которые ориентированы на работу с мобильными платформами на базе Android и IOS.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Flexi Custom Code - Расширение Joomla   Kunena - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?