Посмотреть предложение

Questions - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Простой в управлении и удобный для пользователей компонент Questions поможет разместить на сайте систему вопросов и ответов, аналогичную той, которая реализована в сервисе Ответы Mail.Ru. За счёт применения более современных и расширенных модулей, функциональность подобного компонента вашего сайта будет гораздо более совершенной и предоставит посетителям наиболее широкий спектр возможностей.

 

Описание расширения

Данное решение идеально подойдет в качестве основы для информационных ресурсов или качественно дополнит систему комментариев любого сайта, поможет организовать обсуждения товаров в интернет-магазине и создать систему оповещения пользователей. Система рейтинга позволит использовать компонент для проведения конкурсов, организации обсуждений с поощрениями. Реализация поиска в компоненте в интеграции с поиском Joomla позволит упростить работу с информацией, также поисковый алгоритм расширен возможностью поиска по тегам.

За счёт того, что компонент Questions является отличной платформой для общения пользователей сайта, где они легко могут задать интересующие их вопросы и получить оперативную помощь от администрации и других посетителей сайта, использовать такой компонент можно на сайтах, где предусмотрено тесное общение пользователей. Также раздел вопросов и ответов может стать прекрасным дополнением существующего форума или социальной сети.

Для управления аудиторией и функциональностью этого расширения Joomla предусмотрены самые широкие административные возможности. Пользователи могут быть разделены на несколько групп, имеющих различные права и возможности. Создаваемым вопросам могут быть присвоены теги для быстрого и удобного поиска. Система голосования за ответы поможет определить какой из них оказался наиболее полезным. При создании вопросов пользователи имеют возможность подписаться на рассылку по электронной почте, содержащую оповещения о новых ответах и любой активности в ветке. На всех страницах доступна сортировка вопросов и ответов по различным параметрам - времени создания, рейтингу и т. д. Предусмотрена возможность монетизации и создания групп с ограниченным платным доступом. Администрация ресурса имеет полный контроль как над модерацией публикаций в разделах, так и над пользователями. Каждый пользователь имеет анкету с подробной информацией и статистикой личных вопросов и ответов.

Размещение такого компонента Joomla на сайте позволит привлечь дополнительную аудиторию и запустить полноценное комьюнити в рамках существующего проекта.

Особенности расширения:

  • Установка данного расширения позволяет дополнить систему вопрос-ответ социальными иконками (полная поддержка социального решения JomSocial).
  • Интеграция с JomSocial позволяет отслеживать вопросыответы пользователя в ленте событий JomSocial, также возможно использование аватаров из этого социального компонента.
  • Расширение Joomla, имеет высокую степень безопасности, которая постоянно дорабатывается.
  • Компания-разработчик основательно подошла к разграничению прав в компоненте. В данный момент каждый пользователь компонента может иметь разные допуски к вопросуответу (поддержка ACL), в наличии индивидуальная блокировка пользователя администрацией.
  • Расширены свойства стандартного профиля пользователя, позволяя отслеживать его активность в компоненте.
    Любители Gravatar будут приятно обрадованы при работе с этим компонентом, который полностью поддерживает вышеназванную систему аватаров.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Gtranslate - Расширение Joomla   FaLang - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?