Joomla складчина

Gtranslate - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Если ваш сайт посещают люди из разных уголков света, то незаменимым его элементом, станет модуль GTranslate. Модуль использует возможности Google, для онлайн перевода вашего сайта на 58 языков, включая английский и русский. А такая мультиязычность вашего интернет-ресурса, сделает его доступным для 98% интернет-пользователей, в следствии чего посещаемость сайта увеличится.

 

Описание расширения

Данный модуль хорошо подойдет сайту с любой тематикой. Ведь благодаря GTranslate, вы устраняете языковой барьер, давая возможность использовать ваш сайт людям из разных стран. Помимо этого, модуль GTranslate имеет еще ряд ярких особенностей. Модуль использует технологию перевода веб-страниц от Google, что дает уверенность достоверности перевода. Переводить страницу можно по ходу просмотра, посредством наведения курсора мыши на интересующее слово. Есть возможность открыть переведенную страницу в новом окне. Язык сайта устанавливается по умолчанию для каждого иностранного гостя, но посетители вашего сайта могут самостоятельно выбрать язык отображения страницы. Это можно сделать с помощью выпадающего списка языков или списка флажков соответствующих языку. Способ отображения списка языков настраивается в настройках модуля.

В завершении можно сказать что, данный модуль Joomla легок в установке и удалении. Процесс настройки модуля прост и понятен, так что пользователю не понадобятся дополнительные инструкции для его использования. Помимо прочего, модуль имеет интуитивный интерфейс, пользование которым не вызовет проблем.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

SP Share - Расширение Joomla   Questions - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?