Посмотреть предложение

Plotalot - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Плагин Joomla Plotalot - инструмент, позволяющий создавать графики и диаграммы для размещения их на вашем Joomla сайте. Плагин использует для своей работы данные SQL, и с помощью Google Visualization API динамически прорисовывает показатели в виде различных точечных и линейных графиков, гистограмм, диаграмм и таблиц, обладая при этом богатством опций форматирования. С помощью данного плагина вы можете нарисовать на вашем сайте столько различных графиков и таблиц, сколько пожелаете.

 

Описание расширения

Данное расширение лучше всего подойдёт тем создателям веб-ресурсов, которые нуждаются в графическом или табличном представлении своих материалов, с целью их лучшей наочной визуализации на Joomla сайте. Компонент Plotalot полностью независим от языковых настроек, а графики, которые появляются на вашем сайте, целиком созданы вами.

Данное расширение Joomla имеет богатую функциональность и широту регулировки. Оно способно строить двухмерные или трёхмерные диаграммы, диаграммы областей и разброса, комбинированные диаграммы, выводить линейные графики, обладает дополнительной сеткой, SQL помогает работать с различными типами переменных, расширение может формировать очереди к локальным базам вашего сайта или других баз MySql, создавать таблицы или единичные элементы. Компонент не требует специализированных библиотек для своей установки, а диаграммы сохраняются в кеше вашего веб-сервера с целью уменьшения нагрузки на базы данных вашего Joomla сайта. Вы также можете встроить плагин в ваш собственный код, чтобы формировать диаграммы к вашим компонентам.

Компонент Joomla значительно облегчит создателям сайтов работу по построению различного рода графиков, диаграмм и таблиц, и без сомнения найдёт практическое применение на различных Joomla ресурсах. Полную информацию о Plotalot вы можете получить изучив руководство пользователя.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

CDN for Joomla! - Расширение Joomla   Cache Cleaner - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?