Посмотреть предложение

CedAdd2Home - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Только с CedAdd2Home вы можете добавлять веб-приложения без проблем. Она также отлично оптимизирует Ваш сайт, добавляя все полезные приложения и инструменты, признаваемые компанией Apple. Соотношение сторон экрана, запуск картинок, веб-приложения способны оптимизировать получение изображения с помощью компьютерной программы и многое другое.

 

Описание расширения

Пользователи могут ставить свои любимые веб-сайты, приложения, закрепив их в экспресс-панели. Закрепление веб-сайтов предоставляет пользователям мгновенный доступ к этим сайтам на начальном экране без необходимости перемещаться к ним неоднократно. Когда пользователи закрепляют ваш сайт, они указали, что они являются частыми посетителями вашего участка и заботу о новинках от него, что позволяет Вам сохранить ваших пользователей, подключенных к вашему веб-сайту за пределами браузера.

С помощью иконок CedAdd2Home, вы можете взаимодействовать с вашими пользователями, принося свежий контент, такой как новости, новые сообщения, оповещения или заголовки новых статей блога прямо на свой начальный экран. Кроме того, вы можете поддерживать несколько размеров плитки для вашего веб-сайта, позволяя пользователям отображать ваш сайт на видном месте.

Иконки для веб-сайтов в расширениях Joomla работают на периодических уведомлениях, отличающихся тем, что Платформа стягивает текст и изображения с избирательных URI-адресов, размещенных на сервере в предопределенном интервале опроса, и отображает это содержимое на веб-узле.

С Windows плитки закрепленных сайтов можно уведомить пользователя за пределами интернет эксплорера и тянуть их обратно. Если у вас есть веб-канал, вы можете автоматически создавать уведомления на вашу экспресс-панель. Избирательные URI-адреса содержат уведомления, которые будут отображаться и опрашиваться каждые полчаса. Поэтому в данной 30-ти минутный интервал, пользователь может увидеть до 5 обновлений с этого сайта.

С данным плагином Joomla вы можете зарегистрировать любые мобильные приложения, доступные в магазинах приложений, как альтернативы CedAdd2Home можете обнаружить операционной системы семейства текущего пользователя доступ к сайту с помощью мобильных устройств и перенаправление в соответствующее мобильное приложение установки страницы, ранее зарегистрированный в класс.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Simple File Upload - Расширение Joomla   K2 - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?