Joomla складчина

jVArcade - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент jVArcade - это особый набор инструментов, он создан на основе одного из самых популярных аркадных расширений для Джумла - PUArcade. Идеально подходит для сайтов игровой тематики, где администратор размещает флеш-игры в формате Swf или Java. Расширение включает в себя модули и плагин. У него уже входит SEF (автоматическое преобразование ссылок из динамического вида в статический) и MVC (конструкционный шаблон).

 

Описание расширения

Это расширение предназначено для сайтов с игровой тематикой, где размещают огромное количество флеш - игры Компонент jVArcade позволит администратору грамотно упорядочить свой контент, используя широкие возможности настроек. Можно создавать таблицы с определенным количеством материала c изображениями и описаниями к ним.

Это расширение Joomla является очень простым в эксплуатации. Его установку можно проводить в несколько кликов по интерфейсу. Пользователю не нужно дописывать на своем ресурсе дополнительные коды, все уже встроено. Оно позволяет достаточно легко сделать структуру контента, разбив флеш-игры на категории (новые, популярные). К определенным проектам можно установить возрастное ограничение. Присутствует таблица рекордов, которая показывает лучший результат. Присутствует огромное количество дополнительных модулей. Все их можно детально настроить под стиль и параметры виртуальной страницы вашего сайта.

  • jvArcade Super Module - он позволяет отображать игры разными способами.
  • jvArcade Custom Contest Module - автоматически генерирует конкурс, выбирая игры в случайном порядке. Программа сама определяет победителей и устанавливает новое событие.
  • jvArcade Popular Games - выводит самые популярные игры, по количеству просмотров.
  • jvArcade Latest Games - показывает список самых новых игр.
  • jvArcade Favoured Games - отображает наиболее популярные игры, по мнению пользователей.
  • jvArcade Random Games - показывает список случайных игр.
  • Pressme Button Module - активирует кнопку, которая при нажатии выводит на случайную флеш-игру из каталога.
  • jvArcade Related Games - отображает игры по похожей тематике или жанру.
  • Есть один плагин jvArcade Search Plugin, он предназначен для поиска флеш-игр из каталога.

Пользователи оценили его возможности очень хорошо, но некоторые недостатки тоже были учтены, Проблема в том, что если установленный рекорд превосходят, то другому пользователю не приходит оповещение, что его достижение побили, поэтому нужно постоянно проверять данные лично.

Компонент Joomla является очень популярным, он очень прост и понятен в использовании. Не нужно использовать особых знаний, чтобы грамотно разместить все проекты.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ChronoForms - Расширение Joomla   Simple File Upload - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?