Посмотреть предложение

InviteX - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент InviteX - создан для приглашений пользователей на ваш Joomla сайт, к примеру для целей регистрации на вашем ресурсе. Компонент имеет широкую вариативность настроек, обладает интеллектуальными возможностями для специализации или унификации приглашений и автоматическую функцию интеллектуальных приглашений. Имеется также тесная интеграция с Native Joomla, Community Builder, Esysocial, JomSocial, XIPT and Virtuemart, что придаст ваш большую гибкость в выборе приглашений и их отслеживании.

 

Описание расширения

Продукт был написан с вполне определённой целью - помочь администраторам Joomla сайтов увеличить количество посетителей их ресурсов с помощью активной и яркой системы приглашений. И сейчас можно легко сказать, что компонент InviteX - это наилучший инструмент, который доступен сегодня для сайтов под CMS Joomla. Разработчики предоставили не только качественный программный продукт для помощи пользователям в импорте контактов и отсылке приглашений через электронную почту и личные сообщения, но также создали некоторые специфические полезные функции , к примеру такие как наявность коофициентов пересчёта приглашений, систему напоминаний и другие. Компонент будет полезен тем разработчикам веб-сайтов, которые в первую очередь заинтересованы в увеличении социализации своего ресурса, качественном скачке посещений и активности на их сайте.

Данное расширение Joomla имеет широкую функциональность и интегрируемость. Компонент имеет возможность импортировки контактов с почтовых сервисов в CSV формате, имеет своё API для работы с другими социальными сетями, поддерживается импорт контактов OAuth. Разработчики также предлагают набор плагинов для работы данного приложения, к примеру такие как "Content Modification Plugin AP" для изменения содержания приглашений после их отправки.

По оценкам пользователей рассматриваемый компонент Joomla имеет ряд недостатков, иногда наблюдается недостаточная слаженность работы расширения. Но при этом общее богатство функций и широта настроек делает его полезным инструментом для увеличения посещаемости Вашего сайта. Детальные особенности приложения рассмотрены в руководстве пользователя на сайте разработчика.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Breezing Forms Full - Расширение Joomla   SP Upgrade - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?