Посмотреть предложение

RSTickets! Pro - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Для качественной поддержки пользователей и обратной связи был создан компонент RSTickets! Pro. С его помощью посетители сайта смогут обращаться к администрации в случае появления вопросов, проблем или предложений. Хороша подобная система тикетов тем, что в отличие от формы обратной связи, подразумевает полноценный диалог.

 

Описание расширения

Подключение компонента RSTickets! Pro рекомендуется практически для любых типов и категорий сайтов. При помощи системы тикетов администрация сайта сможет оказывать пользователям техническую помощь, давать консультации и отвечать на появляющиеся вопросы. Каждый посетитель сайта, сможет создать обращение (тикет), указав тему, суть вопроса или проблемы и даже прикрепив небольшой файл, например, скриншот.

Глубоко интегрируясь как в сам сайт, так и в админ-панель ресурса, данное расширение Joomla даёт вам самые широкие возможности по оказанию технической поддержки и другой помощи посетителям. В компоненте присутствует настройка того как именно будет выглядеть тикет - в зависимости от особенностей и тематики сайта, можно задать готовые категории вопросов, возникающих у пользователей сайта или оставить чистое поле ввода для указания темы обращения в свободной форме. Регулируется также количество символов, отведённое для описания сути вопроса и возможность прикрепления файлов.

В панели администрирования поступающие тикеты представляются в виде таблицы с указанием основных параметров и темы обращения. Каждый тикет может иметь определённый приоритет важности, а также статус, показывающий стадию, на которой находится решение проблемы. Для ответов, адресованных пользователям можно создать базу готовых шаблонов или писать ответ вручную. Благодаря интеграции с почтовым сервером, ответы, отправляемые администрацией сайта, будут направлены на адрес электронной почты, указанной пользователем. Внешний вид и вёрстку письма также можно кастомизировать и перенастраивать во встроенном HTML-редакторе. Подключаемый плагин позволяет активировать получение тикетов на почту самой администрацией. Также имеется отдельно подключаемый плагин статистики, который может подробно показать детализацию тикетов по нескольким параметрам. Можно отобразить в виде графика статистику по общему количеству обращению пользователей за поддержкой, количество и частоту обращений каждого отдельного пользователя и так далее. Входящие в состав модули позволят создать своеобразную базу знаний, где пользователи смогут искать ответы на самые часто возникающие вопросы перед тем, как создать тикет. База знаний заполняется администратором вручную и также имеет широкий спектр возможностей.

Гибкая настройка каждого элемента, входящего в состав компонента, позволяет легко и быстро как адаптировать его под нужды конкретного ресурса и группы пользователей, так и оперативно реагировать на появление проблем и вопросов у посетителей. Данный компонент Joomla позволяет организовать абсолютно полноценную и оперативную службу поддержки. Удобство использования как для пользователей, так и для администратора, даёт возможность оперативно решить любые возникающие сложности.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HTML 2 Articles - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?