Joomla складчина

Domus Organizer - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент Domus Organizer - это инструмент для управления деятельностью агентства недвижимости на Вашем сайте. Он позволяет вести обширное управление функционалом агентства, показывает обновление статуса собственности и горячие предложения, а также позволяет работать с покупателями, онлайн-продажами, фотографиями, поиском и так далее. Любые изменения в статусе собственности незамедлительно отображаются в публичной части сайта, без дополнительных процедур корректирования позиций.

 

Описание расширения

Торговля недвижимостью при умелом подходе практически всегда является выгодным бизнесом и прибыльным вложением инвестиций. Всемирная сеть позволяет продавать и покупать не отходя от экрана компьютера, используя возможности веб-ресурсов. С помощью компонента Domus Organizer Вы можете превратить Ваш Joomla сайт в обширную торговую площадку для продажи и покупки собственности, и удовлетворить все возможные требования Ваших клиентов. Приложение может быть полезно как для отдельных частных предпринимателей-риелтеров, которые занимаются продажей недвижимости, так и для крупных агентств и компаний, занятых в этой сфере.

Данное расширение Joomla обладает набором модулей и плагинов, которые осуществляют функционал его работы. Оно имеет полную поддержку ACL, обладает лёгкостью настроек, позволяет осуществлять контроль доступа агентов к свойствам, ставить на изображения водяные знаки, а использование таблиц CSS и шаблонов уменьшает количество лишней работы до минимума. Имеется поддержка динамических полей, различные настройки поиска данных, а само расширение управляется непосредственно из фронтэнда. Система позволяет производить настройку интерфейсов в WYSIWYG-редакторе прямо в Joomla, и поддерживает географические координаты продаваемой недвижимости через Google Maps.

Рассматриваемый компонент Joomla получил хорошие отзывы от пользователей, так как помимо практичности и полезности продукта его создатели продолжают осуществлять его программную поддержку и совершенствовать инструментарий. Высокий рейтинг среди аналогов и широкая применимость в сфере продаж делают компонент полезным инструментом для веб-площадок, торгующих недвижимостью.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Easy Frontend SEO - Расширение Joomla   AutoTweet NG - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?