Посмотреть предложение

Easy Frontend SEO - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент EFSEO - это расширение для Joomla, которое позволяет как автоматически, так и вручную управлять важными метаданными. Дополнение представляет собой эффективный инструмент поисковой оптимизации.

 

Описание расширения

EFSEO даёт возможность быстрого продвижения любого сетевого ресурса. При помощи расширения можно без проблем добавлять и изменять мета-теги (генератор, ключевые слова, название, описание и роботы) через пользовательский интерфейс или посредством компонента в серверном разделе, что позволяет редактировать записи прямо на сервере. Компонент Easy Frontend SEO может использоваться повсеместно благодаря его активности на всех страницах сайтов Joomla.

Доступ к метаданным сохраняется даже при изменении структуры URL и деинсталляции дополнения. Введённая информация может храниться прямо в основных таблицах. Существует поддержка таблиц для записей меню и статей.

Данное расширение Joomla имеет важное преимущество: оно позволяет воздействовать непосредственно на генерируемые метаданные, хранить которые можно в пользовательской части сайта. Кроме того, существенно ускоряется загрузка страниц, поскольку удаётся избежать повторного генерирования одних и тех же данных. В наличии функция сборных ссылок (URL автоматически заносятся в базу данных и редактируются вместе с компонентом), а также относительных ссылок (независимость записей от домена и их сохранение в случае изменения домена).

Метаданные можно назначить для каждой страницы, несмотря на применяемое на ней расширение. Easy Frontend SEO самостоятельно не изменяет данных Joomla и не удаляет их. Разработчик сайта имеет возможность настроить доступ определённых групп пользователей к плагину.

Easy Frontend SEO - компонент Joomla, упрощающий работу с метаданными всех типов. Управлять информацией теперь невероятно легко, а отменная функциональность позволяет решать большое количество заданий.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Sourcerer - Расширение Joomla   Domus Organizer - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?