Посмотреть предложение

RokStock - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Модуль RokStock пригодится тем, кто владеет сайтами, тематика которых относится к финансовой сфере, будь то фондовые биржи или определенные сегменты бизнеса. После установки данного расширения вы получите возможность размести на сайте, несколько графиков, с помощью которых можно будет отследить, например, стоимость акций компании или какого либо продукта на рынке.

 

Описание расширения

Как уже было сказано ранние, расширение Joomla, предназначено для отслеживания изменений стоимости товаров, акций и ценных бумаг. Помимо этого расширение RokStock имеет ряд особенностей, которые выделяют его из ряда аналогов. Рассмотрим их подробнее:

  • - в основе модуля RokStock, лежит надежная система Google Finance API;
  • - различные данные в графиках можно отслеживать при помощи диаграмм, а конкретные можно окрасить в собственный цвет, который будет выделять его на фоне остальных показателей;
  • - система настроек, в которой можно изменить систему отображения графиков, а так же удалить не актуальный или отработанный график;
  • - настройка отображения графика в зависимости от отрезка времени, например, можно использовать 12 часовой или 24 часовой отрезок.

В завершении можно добавить что, модуль Joomla, имеет очень полезную функцию которая активируется панели задач, это система подсказок. Это позволит при наведении курсора на график, получить полезную информацию о нем, что позволит без труда использовать модуль сразу после установки. В общем если вам необходимо отследить сдвижения на рынке, то этот модуль станет незаменимым помощником в этом деле.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

AutoTweet NG - Расширение Joomla   Yendif Video Share - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?