Joomla складчина

Yendif Video Share - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Вы нуждаетесь в элегантном и функциональном плеере для просмотра видео и прослушивания аудиоконтента на Вашем сайте? Тогда компонент Yendif Video Share создан именно для Вас! Этот мощный плеер, позволяющий просматривать видеоролики на Вашем ресурсе, слушать аудио композиции, создавать видео и аудио галереи, вести трансляцию видео и аудиоканалов. Компонент имеет обширную функциональную базу применения и может быть рекомендован множеству разработчиков веб-сайтов.

 

Описание расширения

Данное приложение является базовым HTML и Flash-видео расширением и прекрасно работает на этих движках. Оно послужит для расширения медиа-возможностей Вашего веб-ресурса, позволит наладить как показ одиночного видео, так и целого цифрового сайта-кинотеатра уровня Vimeo, YouTube и других. Рассматриваемый компонент Yendif Video Share через специальный адаптивный дизайн отлично поддерживает мобильные платформы, и может быть использован для решения множества задач по постройке мультимедиа контента Вашего сайта.

Среди особенностей данного расширения Joomla можно отметить мощную систему поддержки видео-галерей для показа уменьшенного изображения категорий и видео. Продукт способен проводить сортировку мультимедиа-контента по определённым параметрам, поддерживает комментарии к видеороликам, их рейтинги, субтитры для видео, ведёт статистику пользования плеером через учётную запись Google Analytics. Также есть возможность для пользователей добавлять своё собственное видео на Ваш сайт. Расширение также обладает своим собственным многофункциональным дополнением «Player jQuery plugin».

Приложение получило хвалебные отзывы пользователей, которые рассматривают данный компонент Joomla как прекрасный инструмент для наполнения ресурса видеоконтентом. Широкая база применения данного продукта и широта его настроек делают его полезным и нужным приложения для решения множества функциональных задач Вашего сайта.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RokStock - Расширение Joomla   Tabs - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?