Joomla складчина

Tabs - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Плагин Tabs - расширение для Joomla, предназначенное добавлять вкладки (табы) в материалы на страницах сайтов. Способ установки дополнения стандартный - через панель администрирования. Главным его инструментом является специальная кнопка, отображающаяся в визуальном редакторе. Расширение работает в любом компоненте с поддержкой контентных плагинов.

 

Описание расширения

Если вам требуется разместить несколько страниц контента на одной, это дополнение прекрасно поможет вам справиться. Плагин Tabs практически не требует настройки. Он может использоваться, к примеру, на страницах веб-ресурсов, посвящённых электронной коммерции, с целью размещения большого количества подробных сведений о товаре.

Tabs отображает кириллические символы в URL. Ещё одна полезная функция заключается в том, что на любую из вкладок можно установить ссылку. Владельцы сайтов отмечают, что данное расширение Joomla достаточно простое и в то же время невероятно функциональное, а если всё же что-то будет непонятно, разобраться в кодировании поможет достаточно грамотно составленное руководство пользователя, подача информации в котором сопровождается массой наглядных примеров. Удобно, что табы отображаются без перезагрузки страницы сайта. Особенно ценится умение плагина работать с внешними линками и триггерами при необходимости загружать вкладки с других страниц. Он даёт возможность одним кликом изменять стиль табов путём добавления каёмки зелёного, серого или синего цвета.

Итак, Tabs - полезный плагин Joomla, благодаря которому вставка табов становится предельно быстрой. Расширение позволяет не только работать с вкладками, а ещё и сэкономить место на сайте и сделать дизайн самой статьи более колоритным.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Yendif Video Share - Расширение Joomla   Articles Anywhere - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?