Посмотреть предложение

jBar - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Иногда на сайте требуется вывести важное сообщение или новость, к которой требуется привлечь внимание всех посетителей. Для этого подойдёт плагин jBar. Это простенький тулбар, выводящий необходимую информацию вверху страницы. Также можно прикрепить ссылку на нужную страницу.

 

Описание расширения

Подобный тулбар можно заметить на новостных порталах, но он подойдёт под любую тематику сайта. Плагин jBar привлечёт внимание пользователей абсолютно к любой статье, которую считаете нужной. Также он подойдёт для размещения рекламных объявлений.

Данное расширение Joomla имеет параметры, позволяющие вам настроить его как посчитаете нужным. Помимо ввода текста, мини-анонса, и вставки гиперссылки, можно задать интервал, через который тулбар будет показываться после загрузки страницы, а затем скрываться. Также можно заменить ссылку на текст - фишка типа “Подробнее”, “Прочитать полностью” и т.д. Вы можете включить/отключить показ и задать расположение кнопки (слева/справа), нажав на которую пользователь может скрыть сообщение. Можно выключить показ бара на мобильных девайсах, выводить только на определённой странице. Огромным плюсом является адаптивный дизайн и ручная настройка стилей, позволяющая вам адаптировать скин бара под дизайн своего сайта. Для этого не требуются знания CSS - достаточно кликнуть на панель со стилями и выбрать нужный цвет, как в Пэинте. В тулбар встроена анимация, срабатывающая при показе и скрытии, но её можно отключить.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Extra Vote - Расширение Joomla   MediaLibrary - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?