Joomla складчина

Easybook Reloaded - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Интересный компонент Easybook Reloaded, цель которого создание и организация гостевой книги, станет находкой для сайтов, которые уделяют внимание отзывам и комментариям. Манипуляции с просмотром, редактированием, публикацией сообщений не составляют труда благодаря продуманным элементам интерфейса.

 

Описание расширения

Легкость работы со всеми параметрами системы лишь подчеркивает высококлассную степень защиты и удобное администрирование, что позволяет компоненту Easybook Reloaded с серьезным подходом оставаться лидером в своем сегменте. Даже если администрирование сайта будет осуществляться человеком, который далек от всех тонкостей этого дела, он без труда справится благодаря дополнительным кнопкам с подсказками.

Простой и понятный компонент может похвастаться рядом полезных и особенных функций. Некоторыми из них являются полное администрирование со станицы сайта, автоматическое применение фильтров, которые улавливают запрещенные слова на разных языках с серьезной системой защиты. Вы можете отслеживать оставленные ссылки и заблокировать нежелательных пользователей на вашем сайте. Данное расширение Joomla дает возможность пользователям и посетителям вашего сайта оставлять записи, комментарии, ответы другим пользователям с использованием набора смайликов и полезным автоматическим переносом слов. Разработчики предоставили нам несколькоэтапную защиту от спама в форме математической капчи с решением арифметических задач, самостоятельных вопросов, максимального количества ссылок, время блокировки, поддержки для плагина EasyCalcCheck Plus.

Оптимизированный, усовершенствованный, лишенный всех недостатков связанных с безопасностью, компонент Joomla стал долгожданной находкой для юзеров. Он делает процесс создания сайта приятным и быстрым, доставляя массу удовольствия при работе с комментариями и ответами пользователям во время администрирования сайта.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Attachments - Расширение Joomla   Projectfork - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?