Посмотреть предложение

EasySocial Unlimited - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент EasySocial является самым лучшим расширением в виде социальной сети для Joomla. Этот инструмент предоставляет возможность быстро и легко общаться со всеми собственниками и пользователями сайтов Joomla. Каждый сможет отсылать сообщения и делиться своими мнениями, как через обычный ПК, так и с помощью планшетов, телефонов. EasySocial разработан для большого количества пользователей.

 

Описание расширения

Собственную небольшую социальную сеть на страницах сайта поможет организовать компонент EasySocial. Обмен пользователей файлами, фотографиями, видео и другим медиа-контентом, удобные механизмы общения и отличный способ поделиться информацией позволит привлечь гораздо большую аудиторию и организовать прекрасное взаимодействие пользователей между собой.

Порекомендовать компонент EasySocial можно для сайтов, подразумевающих частое и активное общение посетителей между собой. Благодаря богатым возможностям по написанию постов, добавлению к ним всевозможного контента и организации из этих записей целых лент, компонент позволит превратить отдельный раздел или полностью весь сайт в социальную сеть легко и максимально быстро.

Это расширение Joomla предоставляет массу возможностей и простоту использования, как для администрации сайта, так и для пользователей. Встроенные возможности позволяют пользователям объединяться в группы по интересам, создавать мероприятия и обсуждения. Группы могут быть различного вида и имеют широкие настройки приватности. Модерацией групп и сообществ может заниматься администратор сайта или переназначать отдельные полномочия модерации пользователям сайта.

Посты, создаваемые пользователями на страницах такой социальной сети могут содержать практически любые типы информации и контента, поддерживается предпросмотр добавляемых к посту ссылок, комментирование, репосты и поиск по указанным в тексте хэштегам. Пользователи легко могут создавать групповые чаты, обмениваться файлами и текстовыми сообщениями, получать оповещения о новых сообщениях, приглашениях и событиях в группах и чатах. Встроенная система обмена фотографиями имеет массу дополнительных особенностей, улучшающих пользовательский опыт - добавление фотографий перетаскиванием мышью, геометки, создание галерей и распознавание лиц.

Дизайн разработан с использованием светлых тонов, а сообщения, название разделов выделяются темными красками. Это способствует удобному пользованию и легкому ориентированию на страницах социальной сети. Компонент EasySocial интегрирован с несколькими сторонними инструментами для обмена файлами и сообщениями, что дает возможность отправки контента на внешние ресурсы.

Подключается и настраивается данный компонент Joomla также быстро и легко. Большое количество опций и подключаемых модулей дает возможность настроить такую социальную сеть гибко и легко модерировать ее в дальнейшем.

Расширение EasySocial было разработано профессионалами в сфере программирования с 20-ти летним опытом. Поэтому каждый элемент, каждая часть кода проверенна до малейших деталей. Все пользователи EasySocial смогут в любое время суток обратиться в службу технической поддержки.

Вышеуказанный компонент Joomla широко используется среди разработчиков сайтов. Удобность в использовании, функциональность, техническая поддержка - все эти критерии получили наивысшую оценку. Пользователи восхищены данным компонентом и всегда благодарят разработчиков.

Особенности расширения:

  • Пользователи могут объединяться в группы по разработке того или иного приложения;
  • Будущие события или назначенные встречи, которые отображаются в социальной сети, помогут пользователям сотрудничать между собой;
  • Форма для регистрации может изменяться в соответствии с требованиями к потенциальным пользователям компонента (это могут быть вековые и другие ограничения);
  • Настройка приватности для каждого профиля;
  • Все новинки с сайта и личные сообщения будут приходить в виде писем на электронную почту;
  • Сервис предлагает авторизацию с помощью Facebook для привлечения большего количества пользователей;
  • Пользователи могут пожаловаться администратору на спам и оскорбления со стороны других посетителей сайта;
  • Доступна функция пересылки лычных сообщений между двумя и несколькими пользователями одновременно;
  • EasySocial предоставляет возможность обмениваться вложенными файлами.

Информация

Русский язык для EasySocial теперь устанавливается через раздел "Languages" в административной части расширения. Вам больше не нужно, загружать его вручную.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

AcySMS Pro - Расширение Joomla   EasyDiscuss Unlimited - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?