Посмотреть предложение

Komento Unlimited - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Прогрессивный компонент Komento позволит посетителям вашего сайта оставлять комментарии к понравившимся статьям, блогам или продукции, выставленной на страницах интернет-ресурса. Мощные и полезные функции Komento позволили ему стать одним из лучших в каталоге расширений в декабре 2012 года. Это высоко защищенное, легкое и сочетаемое со всеми версиями Joomla расширение, которое доступно для бесплатного скачивания.

 

Описание расширения

Это расширение полностью трансформирует систему комментирования. Обретается свобода во взаимодействии с сообществами и высказывании своих мыслей пользователями. Данный легковесный компонент позволяет получить следующие преимущества:

  • Мгновенная активация взаимодействий меду пользователями и получение ответной реакции от посетителей вашей площадки;
  • Профессиональный контроль всех входящих комментариев или спама с помощью одной простой централизованной системы;
  • Возможность переместить комментарии из других расширений, чтобы компонент Komento мог их отображать;
  • Обработка комментариев в JomSocial, ZOO, redSHOP и многих других расширениях;
  • Управление определенной деятельностью, которую те или иные пользователи или группы пользователей могут осуществлять в зоне комментариев.

Используя расширение Joomla, можно закреплять выдающиеся комментарии, чтобы еще больше пользователей могли их прочесть. Благодаря этому самые популярные комментарии могут появляться в специальном списке на видном месте.

Применяя BBcode, смайлики и немного фантазии, можно сделать комментарии еще более интересными. Также можно использовать свои собственные предварительно настроенные смайлики.

Кроме того, компонент Joomla дает возможность использования меток и ключевых слов, что полностью соответствуют стандартам Google относительно оптимизации контента. Это послужит хорошим подспорьем в СЕО продвижении. Также это означает, что комментарии будут полностью распознаны поисковыми системами и быстро станут участвовать в результатах поиска.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RSMail! - Расширение Joomla   Add to Menu Pro - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?