Посмотреть предложение

Emerald - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Создание платных сайтов или отдельных зон на сайте является залогом успеха современного инфобизнеса - сферы, в которой трудятся тысячи вебмастеров по всему миру. Компонент Emerald для системы управления контентом Joomla позволяет организовать такую зону на любом сайте, разместив в ней видеоуроки, полезные документы, книги или какие-либо файлы. При этом, расширение предлагает широчайший выбор параметров для гибкой настройки зоны и имеет наиболее обширный функционал.

 

Описание расширения

С помощью компонента можно организовать оплату доступа к отдельному месту на сайте через любые платежные системы. Расширение предлагает выбор способов оплаты между интегрированными инструментами и сторонними сервисами. Компонент Emerald будет максимально эффективен именно в случае работы с внешними сервисами, т.к. они предоставляют безграничные возможности по оплате для клиентов и имеют привычный интерфейс.

Joomla с установленным расширением становится функциональнее и интереснее в плане заработка: появляется возможность полного закрытия доступа к контенту, отдельные ограничения на добавление комментариев, материалов или отдельных их частей. При этом расширение Joomla имеет простой интерфейс на русском языке, а все ключевые команды отображаются в виде иконок. Еще одной важной функцией компонента является продление подписки, которое выполняется в автоматическом режиме: по окончании срока ее действия клиент получает письмо с информацией о продолжении сотрудничества.

Таким образом, можно организовать как полноценный тренинг-центр, в основе которого будет данный компонент Joomla, так и сайт с контентом, доступ к которому будет предоставляться на платной основе. Возможности реализации расширения Emerald ограничены лишь фантазией автора, ведь гибкие настройки, большой выбор платежных систем и объектов, которые можно ограничивать в доступе, делают его универсальным и незаменимым.

Особенности расширения:

  • Платное закрытие доступа к любому контенту на сайте, будь это сатья, файл, компонент или модуль;
  • Возможность просмотра интро статьи, но при этом ограничить доступ к полному описанию;
  • Ограничение доступа по времени и скачиванию для цифровых товаров;
  • Быстрые иконки для управления планами, подписками, купонами, аналитикой;
  • Каждый план может иметь свой собственный набор платежных шлюзов с разными настройками;
  • Интеграция с наиболее популярными платежными системами: PayPal, 2Checkout, Authorize.net, Google Checkout, Worldpay (futurepay), Skrill (moneybookers), VCS (Virtual Card Service), PayFast;
  • Для российских клиентов специальный набор щлюзов:  RBK, Webmoney, Interkassa, Robokassa, Kazkom;
  • Аналитика - система отчетности на базе JavaScript / HTML / CSS, покажет вам много полезных данных;
  • Подписки, которые не были активированы. Возможность мгновенно активировать подписку, как только вы получите подтверждение об оплате;
  • История приобретенных подписок для пользователей, чтобы проверить их состояние;
  • Настройка гибкой системы скидок;
  • Многоязычность - Emerald и все его плагины, шлюзы, экшены, даже оповещения по электронной почте для подпсок имеют языковые файлы для перевода;
  • Компонент Emerald можно тесно настроить с CCK Cobalt;
  • Полная русская локализация;
  • В архиве с компонентом идет полный набор всех дополнений!;

Информация

В данную сборку Emerald входят все дополнения: Action, Restriction Rules, платежные шлюзы Payment Gateway, а так же два русификатора.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

EasyDiscuss Unlimited - Расширение Joomla   RSMail! - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?