Joomla складчина

KeyCAPTCHA - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Расширение Joomla KeyCAPTCHA относится к разряду быстро устанавливаемых и настраиваемых плагинов для защиты форм ввода от спама различного вида. Плагин KeyCAPTCHA не требует введения каких-либо слов или решения примеров, а предлагает правильно вставить пазлы в картинку, чтобы собрать ее целиком. Полностью интегрирован со всеми другими компонентами CMS.

 

Описание расширения

Как уже было написано выше, данная интерактивная капча хорошо помогает защитить сайт от спамеров. Многие сайты имеют формы регистраций, комментариев, опросов и т. д. без модерации, которые спам-боты уже давно умеют автоматически заполнять. В данном же варианте, плагин KeyCAPTCHA сравнивает пиксельное расположение заданной картинки с той, что на вводе, и только после их полного совпадения дает возможность отправки данных на сайт. И такую защиту спам-сервисы еще не научились обходить.

KeyCAPTCHA интересна еще и тем, что дает возможность монетизировать свой ресурс с помощью социальной или коммерческой рекламы. Правда за эту функцию вам придется заплатить или скачать плагин по нашей подписке. Объявления (изображения) встраиваются непосредственно в пазлы расширения Joomla и пользователь видит их при составлении картинки. Как позиционирует плагин разработчик - это идеальный инструмент для показа конкурсов или акций, проводимых на сайте.

Очень радует и то обстоятельство, что плагин Joomla очень легко настраивается. Во-первых, вам нужно отключить ссылку на сайт разработчика. И, во-вторых, ввести собственный привлекательный текст для посетителей. Все!

Особенности расширения:

  • Возможность использования собственных изображений для капча.
  • Совместимость со следующими расширениями: Стандартная регистрация Joomla, Обратная связь, Сброс пароля и форма напоминания, JComments, VirtueMart формы регистрации, Checkout, Ask Question!, JoomShopping, Community Builder, формы JomSocial, AlphaRegistration, K2, DFContact, ALFcontact, Phoca Guestbook, Easybook Reloaded, K2 Comments, yvComment, JXtened комментарии, FlexiContact, JoomlaDonation, ChronoForms, AdsManager, QContacts, Job Board, Mosets Tree, HikaShop, JWHMCS Integrator, JoomGallery, шаблоны RocketTheme.
  • KeyCAPTCHA требует от посетителей сайта решить лёгкую задачу по совмещению фрагментов изображения. Если это было сделано неправильно, то страница сайта не перезагружается и пользователю не нужно заново вводить данные.
  • Поддержка защищённого соединения.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Jomres - Расширение Joomla   Smart Flash Header - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?