Joomla складчина

Page QR-Code - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Модуль Page QR-Code служит для создания QR-кода страницы вебсайта. Просто проинсталлируйте данный модуль на сайт, и Вы получите QR код текущей страницы, который будет виден всем гостям данного веб-ресурса. Текущие QR-коды особенно хорошо работают с Barcoo или Barcodescanner.

 

Описание расширения

Изначально QR-кодификация предназначалась для промышленных нужд, и касалась промышленного производства. Но сейчас QR-коды стали будничной частью нашей жизни, начиная рекламой и заканчивая IT-технологиями. В интернете с помощью мобильных устройств можно получать информацию через QR-коды, которые предлагают удобный вариант считывания данных. Благодаря практичности передачи информации большинство сегодняшних сайтов, включая развитые сети интернет-магазинов и библиотек, используют в своей работе QR-кодирование. Поэтому, если разработчик заинтересован в активных продажах с его веб-площадки, или его ресурс работает с большими массивами данных, то ему просто необходимо установить данный модуль Page QR-Code на свой сайт и оценить его полезность, удобство и функционал.

Данное расширение Joomla обладает широким выбором опций и может быть установлено на любую страницу Вашего сайта. Оно позволяет выбрать размер QR-знака в пикселях, установить их цвет, который соответствует цветовой гамме сайта, поставить цвет фона, включить авторские линки. Разработчик также может самостоятельно выбрать позицию QR-кода на своём сайте. Поддерживаются разные типы данных - Joomla! Article, геолокация, календарные события, смс, сети WI-FI и так далее, имеется также поддержка четырёх уровней корреляции ошибок.

Рассматриваемый модуль Joomla получил хорошие отзывы от многочисленных пользователей, средняя оценка приложения 90 из 100. Продукт имеет полную совместимость со всеми линейками Joomla и может быть рекомендован тем разработчикам, которые заинтересованы в увеличении скорости и удобства передачи данных с их сайта.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Simple Mobile Detection - Расширение Joomla   RokPad - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?