Посмотреть предложение

RokPad - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Плагин RokPad - это мощный и удобный редактор для создания контента Joomla сайтов. Создатель данного инструмента RocketTheme позиционирует его как продукт, способный заменить стандартный редактор контента от Joomla, обладающий широким спектром возможностей и богатой вариативностью настроек. Имеет возможности «desktop» редактора, и Вы можете работать с ним прямо на страницах Вашей админ-панели.

 

Описание расширения

Вы когда-нибудь хотели использовать мощный редактор уровня Textmate, SublimeText, or UltraEdi прямо на Joomla вебсайтах? Теперь с широким богатством опций и возможностями RokPad всё это доступно! Данный редактор был создан с учётом требований и пожеланий разработчиков, чтобы стать инструментом, который не имеет ограничений WYSIWYG редакторов. Плагин RokPad обладает балансом между интерфейсом пользователя и обширными возможностями вывода кодовых страниц и может быть рекомендован разработчикам как качественный инструмент для написания веб-контента.

Рассматриваемый плагин Joomla получил отличные оценки пользователей, которые отмечают имеет высокий уровень функциональности, широкие возможности для кодинга и высокий уровень надёжности работы продукта.

Продукт может быть задействован как профессиональными разработчиками сайтов на CMS Joomla, так и любителями, желающим попробовать свои силы в разработке веб-ресурсов и ищущими для этого надёжные и качественные программные инструменты. Возможности RokPad позволят Вам превратить процесс написания контента из рутинной операции в креативное, творческое удовольствие.

Данное расширение Joomla обладает широким спектром функциональности. Оно поддерживает такие форматы как CSS, HTML, JavaScript, JSON, LESS, PHP, SQL, Plain Text, XML и многие другие, имеет 26 стилей работы, имеет подсветку кода на ACE Editor, использует Ajax для сохранения введённых данных, разные виды отступов и переносов. Приложению доступно богатая вариативность изменение размера по горизонтали-вертикали, редактор умеет вставлять html тэги, поддерживает функцию Drag & Drop для текстовых файлов и многое другое.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Page QR-Code - Расширение Joomla   Freestyle FAQs - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?