Посмотреть предложение

n3t Coming Soon - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Плагин n3t Coming Soon - это специальное расширение, которое блокирует веб-страницу на определенное время. Вместо привычного контента на ней отображается Java скрипт со счетчиком. На нем отображается точное время, которое при завершении снова откроет страницу сайта. В нее можно внедрить любой другой HTML и PHP файл.

 

Описание расширения

Приложение прекрасно подойдет для сайта, где администрация планирует провести какое-то грандиозное событие или организовать технические работы с крупным обновлением своего ресурса. Плагин n3t Coming Soon позволяет не только провести мероприятие, но и заинтересовать будущих посетителей, которые вернутся на живой сайт через отведенное время.

Расширение Joomla имеет в распоряжении огромное количество настроек, их можно организовать под любое событие, изменив стандартное изображение на любое другое. Присутствует возможность вписывать небольшую информацию, которая сообщает о причине закрытия веб-страницы. Расширение взаимодействует с компонентами AcyMailing и jNews, они позволяют клиентами оставлять свои данные, чтобы им приходили оповещение об изменениях по электронной почте.

Пользователи отзываются о плагине Joomla очень положительно, именно благодаря его простому и понятному интерфейсу, где в одно нажатие блокируется вход к ресурсу.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Top of the Page - Расширение Joomla   JSN PowerAdmin - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?