Посмотреть предложение

JSN PowerAdmin - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Чтобы сделать администрирование доступным и простым, а также упростить управление не только контентом, но и целыми блоками, разделами и панелью администрирования, был создан компонент JSN PowerAdmin. Благодаря ему, администрирование сайта становится более упрощенным. Теперь можно легко сменить модульную позицию, или скрыть название статьи, или же перенести пункт меню. Теперь этот инструмент позволяет Вам иметь полнейший контроль над каждым вашим сайтом Joomla в одном экране. Это очень удобно и практично.

 

Описание расширения

Он рекомендован к добавлению на сайт абсолютно всем, так как превращает управление готовым ресурсом и настройку нового сайта максимально в простой и удобный процесс. Компонент JSN PowerAdmin дает вам полный контроль над содержимым вашего сайта.

Такое расширение Joomla способно упростить работу с готовыми модулями и разделами сайта. Вы можете простым перетягиванием менять расположение целых разделов, меню и любого другого контента. Используя данное программное решение, вы легко сможете добавлять, отключать и управлять шаблонами и плагинами. Редактирование существующего и добавление нового контента станет занимать гораздо меньше времени благодаря большому набору инструментов. Более функциональный поиск, добавляемый в панель администрирования, позволит легко находить те элементы, о местонахождения которых вы могли давно забыть. Расширение имеет приятный и понятный графический интерфейс, поддерживающий редактирование элементов перетаскиванием, функцию drag-n-drop, что значительно усовершенствует работу всего сайта и поможет освоиться с управлением даже начинающему пользователю Joomla.

Такой компонент Joomla относится к разряду обязательных для установки. Если вы до этого редко сталкивались с CMS Joomla, то он максимально упростит освоение и настройку. Начните использовать JSN PowerAdmin Joomla и убедитесь в его новых возможностях! Оцените старания разработчиков своими хорошими отзывами. Сделайте Вашу работу максимально легкой благодаря данному расширению прямо сейчас! Все просто и удобно.

Особенности расширения:

  • Контролировать все содержимое сайта, включая меню, компоненты. Это все в одном месте!
  • Легко сделать задачи, такие как редактирование детали и переупорядочение элементов с помощью Drag-n-drop. Нет необходимости сравнивать передний план и фоновое содержание изображения.
  • Найти самые разнообразные предметы, которые вам надо изменить, но вы понятия не имеете о том, где они могут находиться.
  • Редактировать, дублировать, а также удалять все существующие стили шаблонов с помощью всего нескольких кликов.
  • Большим плюсом расширения такого типа, является поддержка множества языков.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

n3t Coming Soon - Расширение Joomla   YEEditor - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?