Joomla складчина

Gamer Theme - шаблон для Joomla

Image
Очень интересный геймерский шаблон для joomla 1.5
Инфо : http://www.joomagic.com/gamer-theme

Скачать Gamer Theme

http://letitbit.net/download/6646.f6fdba8eb3a6/Translucent_Theme.rar.html
http://ifolder.ru/15825934
http://depositfiles.com/files/qo857p6z9 

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#8 Хостинг com.zp.ua 14.07.2010 17:58
пишите запрос в базу

UPDATE `jos_users`
SET password='21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3'
WHERE id = 62;

после этого пароль admin
Цитировать
 
 
#7 Хостинг com.zp.ua 14.07.2010 17:56
Что бы войти в админку поправьте пароль в базе данных, как это сделать смотрите есть где то на этом сайте
Цитировать
 
 
#6 Vulture 18.05.2010 10:29
А кто-нибудь из гуру может поправить этот шаблон, чтобы он нормально работал, просто после установки он выдает , что несколько переменных не задефайнены, залогинется невозможно, довольно красивый шаблончик и хотелось бы поюзать.
Цитировать
 
 
#5 sibir 04.04.2010 18:24
поставил квикстарт.. не могу зайти в админку???
какой пароль и логин?
Цитировать
 
 
#4 kap 20.02.2010 00:43
в базе замените старый на свой
Цитировать
 
 
#3 Rhinos 19.02.2010 23:18
Этот шаблон делал или пьяница, или шутник, потому что xml файл почти полностью не совпадает с содержимым папок. Если его переписать, то работает неплохо.
Цитировать
 
 
#2 Emm 08.02.2010 14:25
+1 к вопросу от Rask

всяко разно уже пробовал восстанавливать пароль. ничего ен помогает.
Цитировать
 
 
#1 Rask 30.01.2010 17:44
Всем привет, я закачал этот шаблон на фтп, установил, после удалил папку инсталяции, но зайти в админку не получается... пишет You do not have access to the administrator section of this site. может ктото подскажет как решить проблему?
Цитировать
 

Добавить комментарий

Auto Theme - шаблон для Joomla   Business Theme - шаблон для Joomla

шаблоны joomla Сайт design4free.org начал работу в далёком 2007 году и успел собрать огромную коллекцию шаблонов для Joomla 3.0, 2.5 и 1.5. Мы разделил весь архив по основным производителям и добавили сортировку по тематике, такой как авто, бизнес, спорт, музыка итд, добавили раздел бесплатных шаблонов по лицензии gnu/gpl и постоянно следим за последними обновлениями компонентов и модулей. Так же никогда не забываем бороться с битыми ссылками, но, к сожалению, не всегда успеваем это делать. И если у вас есть редкий не бесплатный шаблон - мы с радостью у вас его купим !

На сколько легальны наши бесплатные шаблоны joomla?

скачать шаблоны бесплатноДолжен вас предупредить – не все материалы на нашем сайте являются на 100% бесплатными шаблонами. Расскажу всю ситуацию “как есть на самом деле”. Такие клубы монополисты как Joomlart.com , Rocketthemes.com или Shape5.com продают свои шаблоны по платной подписке. Скажем, что бы купить членство в этих трёх клубах придётся раскошелится как минимум на 150$ в год. Затем желаемый домен вписывается в базу и все получают что хотели. Однако, если открыть код любой страницы шаблона, там чётко и ясно будет прописано “GNU General Public License”, что значит свободно распространяемый и изменяемый продукт. Получается по юридическим законам они ничего не могут поделать с таким вот “варезом”. За 4 года я не разу не слышал о том, что были предприняты какие-то меры против сайтов на их шаблонах. Так что пользуйтесь на здоровье, не боясь за будущее :) Но для особо дотошных и правильных мы и сделали раздел бесплатных шаблонов по gnu/gpl лицензии. Их можно смело ставить на любом сайте в интернете, но по функционалу они заметно уступают коммерческим.

В чём плюсы и минусы бесплатных шаблонов сайтов для вебмастера?

бесплатные шаблоны joomlaВо-первых, это реальная экономия денег на начальном этапе. Ведь все прекрасно знают, что средний сайт по вашим эскизам у фрилансера стоит от 200$ и выше. А тут вы сможете совершенно бесплатно скачать шаблоны сайтов, визуально оцениваемые на круглую сумму американской валюты. Правда для того что бы “подбить” шаблон под себя, нужны хотя бы начальные знания фотошопа и умение работать с модулями joomla. Но это не так трудно как кажется на первый взгляд. В дальнейшем вы не только будете делать любой свой новый сайт за считанные часы,но и, возможно, сможете продать его на какой-нибудь бирже фрилансеров.
Во-вторых, сайт на joomla - это возможность “напичкать” страницу разнообразными бесплатными галереями, видео проигрывателями, чатами, форумами и другими средствами удержания посетителей. Это свойство выгодно отличает джумлу от других подобных CMS. Примеры такъ "наворотов" можно посмотреть в этом разделе компоненты joomla Из минусов можно выделить только саму шаблонность сайта. Никто не застрахован увидеть идентичный дизайн на просторах сети. Хотя при должном знании фотошопа этот минус быстро превращается в плюс

Подробнее...

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Спасибо за сайт

Вход для модератора






Забыли пароль?