Joomla складчина

SEF Translate - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

К созданию многоязычных сайтов каждый вебмастер подходит индивидуально: кто-то делает полную копию и размещает ее на другом домене, другие же стремятся реализовать двух- или трехязычный вебсайт на одном домене. Для реализации последнего варианта пригодится компонент SEF Translate, который выполняет роль переводчика и работает в полностью автоматическом режиме.

 

Описание расширения

Основное его преимущество заключается именно в автоматическом переводе, ведь большинство таких расширений предлагает вам вручную перевести все страницы. Компонент SEF Translate также сохраняет все SEF-ссылки в теле страниц, что также является существенным его "плюсом". Естественно, перевод страниц в автоматическом режиме не обеспечит абсолютную правильность, но такое решение однозначно является полезным для магазинов, которые хотят выйти на новый рынок.

После установки расширение Joomla требует определить язык (основной для сайта) и переводчик, который будет основным. Дополнительные языки можно определить чуть позже, а список их довольно обширен. В комплекте с компонентом идет и модуль, который отвечает за вывод списка языков вверху страницы. Это просто необходимо, т.к. в противном случае переведенные страницы просто не будут отображаться.

Гибкие настройки отображения, неплохое качество перевода и простая установка делают этот компонент Joomla очень полезным для вебмастеров, которые хотят создать пробную версию сайта на другом языке.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Delete My Account - Расширение Joomla   KC Admin QuickIcons - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?