Joomla складчина

JoomPhoto Mobile - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

JoomPhoto Mobile - компонент позволяющий вам опубликовывать с устройств на базе iOS или Android, фотографии на сайты Joomla, а также всего в несколько кликов делиться изображениями. Ну а если вы новичок, не беспокойтесь, этот компонент несложен в использование, и в установке. Это расширение полезно тем, кто любит фотографироваться и активно обменивается своими фотоработами в интернете, используя свой любимый смартфон.

 

Описание расширения

Особенность данного компонента в том, что фотография, сделанная, к примеру, на море, может всего в пару кликов уже быть на любом сайте! Это очень удобно, особенно если вы вдалеке от дома, но нужна постоянная связь с вами через фотоотчёты. Путешественники, журналисты или просто любознательные и активные люди - все по достоинству оценят JoomPhoto Mobile. Не нужно загружать браузеры и заходить на сайты загрузок. Всё очень просто, всё в реальном времени.

Установив один из компонентов (JomSocial, Ignite Gallery, Ozio Gallery, Phoca Gallery, JoomGallery) и имея на Android-устройстве операционную систему Android от версии 2.2.x и выше, Вам останется лишь установить специальное приложение на свой гаджет, с которого и будут делаться и отправляться фото. Настроить расширение Joomla не составит труда: при настройке компонентов галерей указываем, что пользователи, которые уже зарегистрированы, могут загружать и просматривать изображения. Также вводим адрес сайта, куда собственно и будут отправляться фото. Задаем, конечно, логин пользователя и придумываем пароль, который уже зарегистрирован на сайте. И последний штрих - при настройке категорий указываем те категории сайта, куда будут отправляться фото. Настройка завершена успешно. На практике - Вы делаете фотографию, жмёте на «Опубликовать», указывая категорию. Фото автоматически будет опубликовано на сайте в указанной категории. Также можно публиковать уже сделанные ранее фото из галереи устройства, проделав вышеописанную процедуру.

Если вы активный и любознательный человек, фотолюбитель или профессионал своего дела, то JoomPhoto Mobile это то, что нужно вам. Вы всегда сможете, быть на связи с близкими и коллегами, выкладывая свои работы и фотоотчёты в интернете, используя данный компонент. Тем более, что с данным компонентом Joomla это стало намного проще и быстрее.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ARI Image Slider - Расширение Joomla   swMenu - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?