Joomla складчина

Sliders - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Плагин Sliders - дополнение Joomla для размещения материалах сайта слайдера. Он обладает простыми настройками. Расширение имеет несколько встроенных слайдеров и интересные варианты смены изображений, позволяет регулировать скорость открытия элемента.

 

Описание расширения

Использование слайдеров на заглавной странице сайта сейчас стало невероятно популярным. Их наличие может обеспечить плагин Sliders. Они придают дизайну яркость, а применение их преимущественно зависит от общего формата и стиля проекта. Так, для корпоративных ресурсов использовать большие разноцветные картинки, зачастую занимающие пол-экрана, не всегда целесообразно, а вот имиджевым это на пользу.

В визуальном редакторе устанавливается специальная кнопка, позволяющая непосредственно вставить код слайдера, куда стандартным способом редактора можно поместить изображения. Также вставка возможна вручную. Данное расширение Joomla обладает функцией формирования активной ссылки на любой из слайдеров при помощи специального хештега. Можно присвоить слайдеру уникальный алиас. Стоит отметить возможность загрузки слайдеров вместе с хештегами, отображающимися в URL страницы, и функцию загрузки библиотеки MooTools.

Sliders - плагин Joomla, предлагающий множество способов отображения слайдеров. Эти элементы доносят к пользователю информацию назначении веб-ресурса, а также позволяют непосредственно перейти к определённому разделу, делая навигацию более удобной.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

iJoomla Speed Check - Расширение Joomla   Dummy Content - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?