Joomla складчина

Dummy Content - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Плагин Dummy Content - это системный плагин расширения Joomla, который позволяет вставлять какой-либо «рыбный текст» (dummy text) в статьи на сайте, а также в другой контент, имеющий возможность редактирования, к примеру, в разрабатываемые модули HTML, описания категорий и так далее. Продукт позволяет автоматизировать процесс вставки текста на Ваш ресурс, и сберечь время разработчика.

 

Описание расширения

Что означает «рыбный контент» (dummy content)? Это условный контент для страниц, который часто необходим для корректного отображения выбранного разработчиком шаблона ещё тогда, когда сайт ещё пуст и не заполнен содержанием. Вы не можете проверить корректность работы шаблона без контента, не знаете, как будут выглядеть изображения, правильно ли будут отображаться форматы текста, теги и так далее. В частности для решения данных задач и нужен плагин Dummy Content. Его применение позволит ускорить работу над созданием веб-сайта, оценить визуальность материалов и улучшить функциональность ресурса.

После установки плагина на сайт Вы можете активизировать его кнопкой «Dummy Content» . Продукт позволяет выбрать тип контекста для вставок, поменять теги, и даже изменить текст на кнопке. Данное расширение Joomla поддерживает различные типы «рыбного текста» - Kitchen Sink, параграфы, предложения, слова, списки, заголовки, е-мейл и даже картинки и списки слов в профессиональной версии.

Рассматриваемый плагин Joomla получил хорошие отзывы от пользователей, совместимые с уровнем отзывом плагина-аналога «Lorem Ipsum». Его практичность и автоматизм работы позволят ускорить время создания разрабатываемого сайта, улучшить его работу и визуальность материалов.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Sliders - Расширение Joomla   JS Jobs - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?