Посмотреть предложение

Phoca Guestbook - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент Phoca Guestbook - это очень простая, удобная, и конечно же, очень функциональная гостевая книга для сайта. Некоторые сайты нуждаются в гостевой книге. Особенно небольшие. Гостевая книга - это то место, где сторонние пользователи сайта могут поддержать или покритиковать сам ресурс: что в нем улучшить, что подправить, а что вообще убрать.

 

Описание расширения

Когда у вас есть свой сайт, то вам всегда хочется узнать на сколько ваш сайт хорош для пользователей. Наиболее быстрым способом такой критики будут комментарии оставленные в компоненте Phoca Guestbook. Вы сможете оценить критику и оперативно на неё отреагировать, что будет безусловно удобной возможностью для любого веб-мастера.

Гостевая книга на сайте позволяет его владельцу чувствовать себя попросту уверенней. Как и всякий человек, администратор полон домыслов и сомнений. А удобен ли пользователям дизайн? А не многовато ли рекламы? А как им мои товары и услуги? И вообще, не крутят ли они у виска, просматривая мой сайт? А гостевая книга поможет избавиться от всего этого. Пользователи сайта сами напишут свое мнение о ресурсе. И не только о нем. Вот для каких целей может использоваться на сайте компонент Phoca Guestbook.

При установке на сайт данного компонента вы можете использовать его в качестве книги жалоб и предложений и т.п. вещей. Гостевая книга, как её ещё называют, поможет вам заострить внимание пользователей на обсуждении услуг вашего сайта или просто его тематики. Компонент Phoca Guestbook имеет большой потенциал и нужен как при старте сайта, так и поможет своей установкой уже старенькому сайту.

Отзывы на сайте-визитке. На сайте-визитке ваши клиенты могут обсуждать ваши товары или предоставляемые вами услуги: их качество, опыт использования, рассказывать свои истории из жизни.
Отзывы на сайте-портфолио. Каждому мастеру приятно, когда его работу ценят. Будь-то фотограф, журналист, дизайнер, или даже ювелир: каждому приятно получать приятные отзывы о своей работе. А если возникнут какие-то вопросы от потенциальных заказчиков - их всегда можно обсудить.
Отзывы о самом сайте. О его функциональности, удобстве дизайна, что на него добавить и что убрать.

Данное расширение Joomla имеет свои особенности. Например вы сможете выставить в настройках то, чтобы только зарегистрированные пользователи смогли писать в гостевой книге. Мнения зарегистрированных пользователей куда важнее, т.к. эти люди действительно интересуются вашим ресурсом, а не просто проходили мимо. Также вы сможете составить фильтр слов, которые не будут отображаться в сообщениях. С точки зрения цензуры это очень удобно. Если вас одолевают спамеры, то просто поставьте блокировку IP на те аккаунты, с которых приходит спам. Также защитным уровнем от такого рода напастей будет установка ввода капчи перед отправкой и публикация комментариев, только после проверки администратором. Это расширение Joomla характерно тем, что можно создать не одну, а несколько гостевых книг на сайте. Посвятить их можно самым разным вопросам. Всё это лёгким движением руки устанавливается в настройках данного компонента. Очень удобно для веб-мастеров новичков.

В итоге этот компонент Joomla является необходимым условием успешного развития вашего сайта. Ведь критика сторонних пользователей должна только помочь вам улучшить функционал вашего сайта. А исходя из оставленных предпочтений пользователями, вы сможете добавить на сайт нужную информацию.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

DJ-ImageSlider - Расширение Joomla   Simple Image Gallery Extended - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?