Joomla складчина

AdsManager Gold - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

AdsManager - это функциональная доска объявлений на вашем Joomla сайте. Сейчас не один сайт или блог не может существовать без ракламы, потому компонент AdsManager это превосходный набор инструментов который организует на сайте размещение любых объявлений, разбитых по разделам с возможностью комментирования предложений, расширенный поиск по различным критериям, интеграция с разными социальными сервисами и многое другое.

 

Описание расширения

AdsManager остаётся одним из самых популярных среди других расширений для Joomla. Ваш сайт может быть про: недвижимость, домашних животных, электронику, мебель... компонент при правильной настройке будет соответствовать любым требованиям! Он подойдёт абсолютно любому! Будь вы веб-мастер или разработчик вы всегда сможете настроить рекламу на вашем сайте под любой вкус. Компонент AdsManager имеет очень гибкие настройки а также написан с использованием архитектуры MVC Joomla. Архитектура является родной для Joomla, потому сбоев с этим плагином вы не заметите.

Расширение Joomla - AdsManager предоставляет множество вариантов настроек, различных взглядов а также расширений для него созданных для того что бы вы смогли построить свои идеальные сайты!

Этот компнент Joomla используется многими веб-мастерами. Если вы находитесь в данной, самой многочисленной группе, вы уже видите что AdsManager уже готов создать то что вы только представите. Если же вы разработчик, и хотите компонент, который можно было легко адаптировать или расширить, то он создан для вас! Код был написан с принципом KISS, эта система работает лучше, так как она является простой. Простота является ключевой задачей в проектировании, ненужных сложностей удается избежать. По этому все продвинутые пользователи выбирают именно этот компонент.

Особенности расширения:

  • Интеграция с сторонними расширениями: PMS, CommunityBuilder, JComments и др.
  • Автоматическое создание учетной записи при размещении объявлений.
  • Возможность выбора полей для определенных категорий и создания неограниченного числа категорий и под категорий.
  • Встроенный расширенный поиск по всем объявлениям.
  • Установка срока размещения объявления.
  • Выбор способа отображения объявления.
  • Настройки показа в объявлениях контактной информации для всех или только зарегистрированным.
  • Уведомления по электронной почте.
  • Загрузка изображений для объявления и права пользователей на редактирование или удаление своих объявлений.
  • Модуль для отображения случайных или последних объявлений.
  • Управление кэшированием, возможность создания SEF, и многое другое.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Akeeba Backup Pro - Расширение Joomla   JBolo! - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?