Посмотреть предложение

Content Uploader Pro - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент Content Uploader Pro создан для загрузки данных Excel в менеджер материалов Joomla сайта. Если у Вас есть большое количество страниц, и желание их создать или обновить, то данный продукт позволит сохранить часы Вашей кропотливой работы. Вы только раз создаёте конфигурацию, в которой определяете разметку страницы, а компонент сделает всё остальное. Просто выбирайте файл Excel, жмите «загрузка» - и дело сделано.

 

Описание расширения

Ранее данное приложение носило название Excel Uploader и разрабатывалось для задач заполнения сайта контентом после его создания, так как возможности продукта позволяют достаточно быстро наполнять сайт большими массивами данных. Потому его функциональность может быть полезно тем разработчикам, которые работают с большими объёмами информации на собственном сайте - будь то сайты-библиотеки, интернет-магазины или специализированные технические ресурсы.

Данное расширение Joomla обладает специализированным визуальным редактором, имеет изменённый по сравнению с предыдущими версиями интерфейс настроек. Каждая строка в базовом Excel-документе будет автоматически создавать один новый материал на Вашем Joomla сайте. Приложение поддерживает все распространённые типы расширения Excel-файлов - xls, xlsx, ooc, csv и другие.

При оценке данного продукта пользователями последние отмечают, что несмотря на богатство альтернатив рассматриваемому компоненту, ни один из аналогов не может сравниться с данным компонентом Joomla по функциональности, простоте и удобству в работе. Компонент может быть рекомендован широкому кругу разработчиков, которые несомненно оценят практичность и качество работы Content Uploader Pro.

Позволяет загружать данные из Excel для создания:

  • Joomla! статей
  • K2 материалов
  • J2Store продуктов
  • K2Store продуктов
  • Web Links
  • Контактов
  • Joomfish переводов
  • Akeeba Admintools перенаправлений

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

obRSS - Расширение Joomla   RSForm! Pro - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?